Цветочный пуховик, как на улицах модных столиц мира — мастхэв зимы 2024
Фото

theGirl

Пуховики с цветочным орнаментом становятся все более популярными. Эти красочные пуховики с рисунком в виде очаровательных цветочков, крупных бутонов, хрупких листочков или сказочных завитков выглядят уникально и необычно — особенно в холодное время года. Это позволит тебе выделиться из толпы и создать запоминающийся образ.

Кстати, цветы — главный тренд этого сезона. Так что в пуховике с цветочным принтом ты будешь выглядеть не только свежо и привлекательно, но и по последнему писку моды! В пару к нему подбирай одежду, которая по цвету будет пересекаться с элементами рисунка на куртке. Так твой образ получится не неряшливым, а стильным и гармоничным.

Листай вниз, выбирай понравившуюся модель и покоряй эту зиму своей яркостью и очарованием!

Пуховик с цветочным рисунком можно сочетать с самыми разными вещами, в зависимости от того, какой образ ты хочешь создать. Если хочешь выглядеть более нежно и женственно, то сочетай его с плиссированной юбкой или платьем макси. Только будь осторожна: в таком прелестном виде своей красотой ты сможешь спугнуть саму зиму!

Смелые особы могут комбинировать с цветочным пуховиком не менее броские вещи: красочные шарфы, шапки, перчатки, сумочки или же брюки и юбки насыщенных цветов. А для более скромных модниц подойдут лаконичные украшения и повседневные джинсы — цветочный орнамент все равно притянет все взгляды окружающих.