Бекки Джи — любимица публики, американская певица, автор песен, лидер латиноамериканских чартов Billboard, актриса и танцовщица.

Дальше — больше! Все коллаборации 2019 года, в которых засветилась Бекки Джи

Но девушка не родилась с серебряной ложкой во рту. Ее семья не блистала достатком, и часто родители даже не могли подвозить увлекающуюся музыкой девочку на прослушивания, так как не было возможности оплатить бензин.

Творчество для Ребекки было способом убежать от жестокой действительности: она с родителями была вынуждена поселиться в гараже, потому что они испытывали финансовые трудности; а над ее неопрятной одеждой смеялись одноклассники.

Девочка всячески помогала родителям и выкладывала свои видео с каверами в интернет. Тогда юное дарование заметил Dr. Luke — знаменитый продюсер, в начале 2000-х работавший с такими звездами как Аврил Лавин и Бритни Спирс.

Сейчас певица работает над двумя сольными альбомами, один на английском, второй — на испанском языке.

Дальше — больше! Все коллаборации 2019 года, в которых засветилась Бекки Джи

Бекки Джи ворвалась в 2019 год с двумя очень горячими треками — «LBD» и «Green Light Go». Помимо выпуска сольных композиций, певица с радостью поддерживает своих коллег по цеху. Недавно Бекии присоединилась к сенсационному участнику из BTS Джей-Хоупу, и вместе они выпустили популярную трехъязычную версию хита 2006 года на песню «Chicken Noodle Soup» DJ Webstar и Young B.

Но одного хита девушке было явно мало! Поэтому она выпустила 11! В своих коллаборациях певица объединяла не только города, но и страны.

Также она выпустила трек со знаменитым Pitbull (причем уже не в первый раз), экс-солистом группы One Direction Зейном, хип-хоп и R& B гуру — Эйконом и множеством популярных латиноамериканских исполнителей.

Мы собрали для тебя все коллаборации Бекки Джи за 2019 год и объединили их по месяцам, чтобы ты поняла, насколько трудолюбива эта певица (так как речь зачастую идет даже не об одном релизе за месяц).

Март 2019

Lost in the Middle of Nowhere (Spanish Remix) — Kane Brown feat. Becky G

Апрель 2019

Next To You — Becky G & Digital Farm Animals feat. Rvssian

La Respuesta — Becky G & Maluma

Banana — Anitta with Becky G

Май 2019

Un Mundo Ideal — ZAYN & Becky G

Июнь 2019

Que Me Baila — ChocQuibTown & Becky G

Июль 2019

Mueve — Gianluca Vacchi, Nacho, Becky G feat. MC Fioti

Dollar — Becky G feat. Myke Towers

Rebota Remix — Guaynaa, Nicky Jam & Farruko feat. Becky G & Sech

Сентябрь 2019

Chicken Noodle Soup — J-Hope feat. Becky G

Mala — Pitbull feat. Becky G

Como No — Akon feat. Becly G