Даня Милохин опубликовал отрывок из нового трека
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @danya_milokhin

Тиктокеры уже доказали, что обладают множеством талантов, поэтому поклонники всегда поддерживают своих кумиров в творческих начинаниях. В особенности выделился Даня Милохин, который часто выпускает коллаборации со звездами шоу-бизнеса. Да-да, именно его песни быстро становятся популярными в ТикТоке.

Даня Милохин опубликовал отрывок из нового трека
Фото
@danya_milokhin

Фанаты тиктокера знают, что Даня активно готовится к выпуску нового трека. Он ни раз говорил о своих планах в Сторис и анонсировал выход песни еще на ковровой дорожке фестиваля «Жара», где и объявил провокационное название будущего хита: «Мама, я не гей».

Сегодня Даня решил еще больше подогреть интерес аудитории к треку и опубликовал в ТикТоке и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) отрывок из новой песни. Послушать его можно ниже:

Будем с нетерпением ждать выхода нового трека! Интересно, удастся ли ему повторить успех песен «Я дома» и «Дико тусим». В любом случае мы уверены, что трек будет популярен в ТикТоке, и нам предстоит увидеть множество роликов под сниппет новинки.