Победительница шестого сезона «Холостяка» Дарья Клюкина попала в больницу и была вынуждена пройти обследование. Известно, что причиной плохого самочувствия стали личные переживания девушки. Дарья не посчитала нужным вдаваться в подробности, но отметила, что она впервые побывала под наркозом и сейчас все нормализовалось: «нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться. У меня сегодня впервые был наркоз, уже все в порядке». 

«Просто утром плакала в трубку маме. Какой бы сильной я ни была, мне также страшно, как и в детстве», — написала Клюкина в своем инстаграме. 

Дарья Клюкина попала в больницу, а Егор Крид приготовил ей милый подарок

Представитель модели рассказал StarHit, что ей сейчас намного лучше. Кроме того, Клюкина собирается посетить матч Россия — Хорватия, который состоится 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи. Подписчики пожелали девушке скорейшего выздоровления и меньше переживаний. Тем временем, Егор Крид приготовил подарок для Дарьи. Певец выложил в сториз черную футболку с надписью «Где пост про Дашу?» и добавил:

«Клю, у меня для тебя подарок ;)». 

Дарья Клюкина попала в больницу, а Егор Крид приготовил ей милый подарок

Даша тут же ответила у себя в сториз:

«Привози, жду».

Дарья Клюкина попала в больницу, а Егор Крид приготовил ей милый подарок

Напомним, после окончания шестого сезона «Холостяка» зрители не переставали ждать, когда Егор напишет о том, как у них складываются отношения с Дашей после проекта. «Где пост про Дашу?», — постоянно спрашивали у Егора подписчики. 

В итоге, в свой день рождения Крид выложил видео с победительницей проекта, на котором ребята посмеялись и заявили, что «поста про Дашу не будет».