Даже не пытайся: знаки зодиака, которым не суждено быть вместе 💔
Фото
Getty Images

Овен 💔 Козерог

Импульсивные и энергичные Овны очень любят активно проводить время, тратить много денег на всякие ненужные мелочи или вкладываться в ощущения. А Козероги — принципиальные консерваторы. Если Овен не сможет доказать, почему он импульсивно хочет сделать это или это, то сто стороны представителя стихии земли обязательно последует отказ. К тому же Козероги не менее упрямы, поэтому с Овнами будут постоянно спорить или обесценивать его точку зрения.

Лев 💔 Телец

Телец — семьянин. Этот знак зодиака достаточно спокоен и консервативен, упрям и редко идет на компромиссы или наперекор своим желаниям и целям. А Лев импульсивный, взрывной и требует к себе много внимания. Иногда может быть слишком напористым, шумным и непостоянным, чем будет бесить Тельца.

Скорпион 💔 Водолей  

В этой паре не жди ми-ми-мишности. Даже если каким-то чудом Водолей и сойдется со Скорпионом, то это будет постоянная борьба. Скорпион будет придираться и ругаться с Водолеем, потому что тот в его глазах все делает неправильно. А эмоциональный Водолей будет на повышенных тонах постоянно делать замечания из-за неопрятности в доме.

Дева 💔 Рыбы

Девы — очень рациональны. Всем у них управляет голова, а чувства под жестким контролем. Это немного холодный и слабо эмоциональный знак, если находится не с тем человеком. С другой стороны чувственные Рыбы, которые часто витают в своих фантазиях. Им важны прикосновения и постоянные комплименты. Из-за принципа Дев «если бы я тебя не любил, то не был бы с тобой», Рыбы постоянно будут сомневаться в чувствах бойфренда и просить напомнить о них, часто спрашивая «а ты меня еще любишь?». Из-за чего в паре будут постоянные конфликты и ссоры.  

Весы 💔 Рак

Если у этих двух знаков зодиака вдруг получиться начать встречаться, то это будет самая непредсказуемая и токсичная пара. Весы крайне нуждаются в одобрении другими, не умеют говорить «нет» своим прихотям, поэтому могут изменить, поддавшись порыву. Немного самовлюбленные и тщеславные. А Раки чрезмерно эмоционально. Накапливают в себе обиды и дуются на весь мир, но никогда этого не покажут. Недоговорки и принципы двух знаков жить «по своим правилам» могут быстро разрушить союз.

Стрелец 💔 Близнецы

Близнецы постоянно меняют не только настроение, но и точку зрения. Сегодня они милашки, а завтра — самый отвратительный и злой человек мира. Обожают болтать и им совершенно неважно мнение партнера. А Стрельцы очень своенравны. Они могут запросто забыть сделать какое-то поручение своей пары, если посчитают его не слишком важным или даже глупым. Один из самых непостоянных и агрессивных знаков зодиака (если очень сильно разозлить).