Декольте и прическа в стиле Мэрилин Монро: образ Билли Айлиш на Met Gala 2021 стал самым обсуждаемым в Сети
Фото
Getty Images

В 2021 году 19-летняя певица Билли Айлиш стала самым молодым в истории сопредседателем знаменитого бала в индустрии моды — Met Gala. Поэтому появления звезды на красной дорожке ждали с особым интересом.

Образ Билли оправдал все ожидания! На вечере, темой которого названа «Американская независимость», он стал истинным воплощением голливудской классики. Билли появилась на красной дорожке в пышном платье Oscar de la Renta оттенка венецианского беллини, с глубоким декольте и длинным шлейфом. Дополнили образ певицы украшения ювелирного дома Cartier и эффектная укладка. Получилось комбо принцессы Грейс Келли и секс-символа 1950-х Мэрилин Монро!

Декольте и прическа в стиле Мэрилин Монро: образ Билли Айлиш на Met Gala 2021 стал самым обсуждаемым в Сети
Фото
Getty Images

В своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) Билли Айлиш поблагодарила компанию Oscar de la Renta за свой наряд и заявила, что отныне бренд не будет использовать натуральный мех для производства одежды. Исполнительница счастлива, потому что модный дом прислушался к ее предложению, и призвала других дизайнеров последовать примеру Oscar de la Renta.