Предыдущая неделя была насыщенна горькими расставаниями. Келвин и Тей, Зейн и Джиджи (кстати, это еще спорный вопрос, говорят, что у них все хорошо). Их ряды пополнила еще одна голливудская парочка. После 6 лет вместе Деми и Уилмер приняли решение расстаться. Чтобы избежать интриг и недомолвок, певица выложила пост в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «После почти шести чудесных и наполненных любовью лет вместе мы решили прекратить наши отношения. Это было невероятно сложное решение для нас обоих, но мы поняли, что нам лучше остаться близкими друзьями. Мы всегда будем поддерживать друг друга. Спасибо всем тем, кто проявлял доброту и помогал нам все эти годы. С любовью, Уилмер и Деми».

А ведь не так давно парочка отметила шестилетнюю годовщину! Смотри, какой милый коллаж сделала Деми:

Очень жаль, что такие крепкие отношения дали трещину. Хоть Ловато и заявила о расставании официально, о причине разрыва она все же умолчала. В интервью этого года Деми говорила, что в 2010-м, когда у них с Уилмером только завязывались романтические отношения, он переживал насчет разницы в возрасте (Уилмер старше Деми на 13 лет). Возможно, это могло стать причиной разрыва? Также в одном из своих последних интервью журналу Latina magazine Деми призналась, что ни одни отношения до этого не были такими страстными, как с Уилмером! А еще этот горячий парень, по словам Ловато, очень заботливый и любящий:

«Мне жутко повезло, что он появился в моей жизни – не только как мужчина, но и как лучший друг».

Что ж, теперь у Деми будет два лучших друга в лице ее бывших парней: Уилмер и Ник Джонас. Хотя какие-либо романтические отношения с последним Деми категорически отрицает.

Oh no! Деми и Уилмер расстались после 6 лет отношений

Напомним, что Деми и Уилмер познакомились в конце 2010-го. Спустя год влюбленные официально объявили себя парой. Конечно, мы надеемся, что ребята еще сойдутся, ведь в течение 6 лет они не раз расставались, но потом снова сходились. Все это время Деми выкладывала сотни фотографий с любимым, делала милые подписи и говорила о том, что любит этого мужчину больше всего на свете.

Oh no! Деми и Уилмер расстались после 6 лет отношений
Oh no! Деми и Уилмер расстались после 6 лет отношений

Как думаешь, почему пара рассталась, и сойдутся ли они вновь?