В новом документальном сериале «Танцы с дьяволом» («Dancing With the Devil») Деми Ловато впервые расскажет о своей передозировке героином в 2018 году. Девушка пояснит, что же привело к самому мрачному этапу ее жизни и чему он ее научил.

Певица также расскажет о своем музыкальном пути за последние три года.

Деми Ловато откровенно расскажет о своей наркотической зависимости
Фото
@ddlovato

«Впервые вы сможете увидеть мою борьбу с зависимостью и последующее за ней длительное исцеление. Я благодарна за то, что смогла отправиться в это путешествие, чтобы взглянуть в лицо своему прошлому и, наконец, поделиться им с миром».

Есть столько всего, что я хотела бы рассказать, но я знала, что должна сделать это правильно. «Деми Ловато: танцы с дьяволом» (Demi Lovato: Dancing with the Devil) будет бесплатно доступен на YouTube с 23 Марта.

Благодарю своих родных, друзей и фанатов за то, что остаетесь со мной на протяжении стольких лет, пока я учусь и развиваюсь. Мне так хочется поделиться с вами этой историей, которую я храню в секрете более двух лет. #DemiDWTD уже совсем скоро!.

Премьера первых двух серий четырехсерийного документального сериала состоится 23 марта на YouTube-канале певицы. Следующие серии будут выходить еженедельно в следующие два вторника.