Деми Ловато выступит в Москве

20-летняя Деми Ловато приобрела популярность после того, как сыграла роль Митчи Торрес в двух частях диснеевского фильма «Рок в летнем лагере», зрительская аудитория котрого насчитала около 8 млн человек, а также в сериале «Дайте Санни шанс» и в картине «Программа защиты принцесс». Но на актерской карьере юная Деми, решившая в прошлом году сменить имидж, решила не останавливаться и в сентябре 2008 года представила публике первую пластинку «Don't Forget». За первую неделю альбом разошелся в количестве 89 тыс. копий, после чего было продано еще полмиллиона пластинок.

Когда год спустя, в июле 2009-го, Ловато выпустит свой второй альбом «Here We Go Again», он мгновенно займет верхнюю строчку Billboard 200, а о Деми Ловато тут же заговорят как о новой поп-звезде.

В сентябре 2011 года Деми Ловато выпускает третий студийный альбом – «Unbroken». Первый сингл с альбома под названием «Небоскреб» занял десятое место в рейтинге Billboard 100. После таких головокружительных успехов в музыкальной индустрии Деми ушла из сериала «Дайте Санни шанс», чтобы сосредоточиться только на певческой карьере.

Что из этого получилось, российские поклонники Деми Ловато могут увидеть своими глазами уже 27 марта в «Крокус Сити Холле». До встречи на концерте Деми!

Кстати, спустя месяц после шоу Деми Ловато Москву посетит еще одна знаменитость – Джастин Бибер, который 30 апреля на сцене СК «Олимпийский» впервые представит свое уникальное шоу The Believe Tour.