День матери: что подарить главной женщине в твоей жизни
Фото

theGirl

Всем известно, что поступки говорят громче слов, поэтому в День матери нам нужно показать мамам, как сильно мы ее любим. Но поиск так называемого «идеального подарка» сопряжен со значительными трудностями, не так ли? Особенно если речь идет о покупках для всех самых важных женщин в нашей жизни. Ниже я составила список из самых оригинальных и полезных подарков, которые могут вдохновить тебя на приятности для любимой мамочки!

Для бодрости и красоты тела

Она будет удивляться, как раньше обходилась без этого массажера, который имеет несколько уровней мощности и настроек для самых разных хотелок. Все хотят релакса, и мамы точно его заслуживают! Причем массажер можно подобрать любой, хоть для спины, хоть для ног, хоть для ладошек. Наука на месте не стоит 😉

Для самых красивых ручек

Сложно найти повод, чтобы не подарить своей маме (а может быть, и себе!) самое классическое и изящное украшение. Никто не откажется от красивых камушков в золотом, розовом или серебряном исполнении. Такой аксессуар подойдет к любому образу и точно станет одним из любимых в шкатулке твоей мамочки!

Для идеальных кудрей

Шелковая наволочка — полезное приобретение для каждой девушки. Мало того, что это мягко и приятно, так еще и полезно как для лица, так и для волос. Выглядеть мама будет отдохнувшей и свежей! А еще с такой наволочкой точно не умрешь от духоты летом и батарейной жары зимой.

Для нескучного вечера в ванне

Для мамы, которая не может устоять перед пенной ванны, регулируемая подставка из бамбука позволит держать под рукой все необходимое, включая книгу или iPad, банные принадлежности и бокал вина. Идеально для того, чтобы твоя любимая мамочка могла устраивать себе Свой День каждый день!

Для полезных мелочей под рукой

В дни, когда мама очень занята (бегает в школу, выполняет поручения, посещает детские площадки и так далее), ей нужна сумка, в которой можно хранить все самое необходимое. Сумку на ремне можно носить на талии или перекинуть через плечо — в любом случае она будет держать все необходимое под рукой, когда она находится в движении.

Для безопасности баблишка

Кошелек Tous
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Симпатичный кошелек всегда занимает первое место в списке подарков на День матери, ведь лишним в коллекции они точно не будут. Они бывают самых разных цветов, вмещают не только карточки и мелочь, но и фотографии близких, проездные и другие необходимые вещички. Сама себе мама это вряд ли купить, так что дерзай!

Для прогулок по облакам

Мягкие, но при этом не тканевые тапочки пользуются большим спросом с момента их появления и не собираются останавливаться на достигнутом. Если для женщины приоритетом стал комфорт, удобные сабо или тапки позволят ей чувствовать себя так, будто она ходит по облакам. Очень удобная штука!

Для комфортных путешествий

Брюки Passegiata
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Доказательство того, что комфорт может быть шикарным. Прямые брюки с утягивающим шнурком, обеспечивающие комфорт в течение всего дня, выглядят достаточно элегантно, чтобы носить их в командировки и на рабочие встречи. Вроде бы на спорте, а вроде бы и нет 😉

Для макияжа без труда

Если твоя мама предпочитает обходиться без тонны макияжа, подари ей небольшой набор для ухода за губами и легкой растушевки цвета. Но дело не только во внешнем виде: в состав хороших помад входят масла, которые питают сухие и потрескавшиеся губы.

Для любительниц поспать

Хорошая пижама никогда не будет лишней, а если она еще и красивая, то в ней можно ходить по дому целый день. Твоя мама не откажется от такого элегантного комфорта, который сделает ее еще красивее и счастливей. Можешь купить себе точно такой же комплект, чтобы тусоваться вместе на пижамных вечеринках!