День Святого Валентина: топ-12 подарков для него

Гаджеты

Мальчики, как известно, большие любители гаджетов . Выбрав для него новые наушники, плеер, портативные динамики или хотя бы чехол на смартфон или планшет, ты точно не прогадаешь. 

1/5
Базовая станция AirPort Express, 3 990 руб.

Игровая консоль Xbox 360 

Выбрав современную игровую консоль Xbox 360, ты точно не ошибешься с выбором подарка для своего парня, который по достоинству оценит твою проницательность. Вместе с ним ты сможешь провести немало длинных вечеров, путешествуя по сказочному миру игры Fable Anniversary.

1/2
Xbox 360, 8 999 руб

Косметика

Парни, возможно, не слишком помешаны на косметике, но хороший парфюм не оставит равнодушным ни одного мальчика. Как вариант – бальзам после бритья или мыло – конечно, в виде сердечка. 

1/5
CK One Shock Street Edition for Him, 1 400 руб

Футболка

Парные футболки для тебя и для него станут не только приятным воспоминанием для вас обоих, но расскажут окружающим, что вы – вместе. Все, что тебе потребуется для этого –футболки нужного размера, специальные краски по ткани и заранее придуманный рисунок. Если боишься испортить футболку своими художествами, можно заранее заказать такую вещь в интернете. 

День Святого Валентина: топ-12 подарков для него
Парные футболки от 2200 руб. за 2 штуки, vk.com/spring_holiday

DVD

Если ты действительно хочешь порадовать бойфренда классным фильмом, не стоит дарить ему свою любимую мелодраму. Поверь, он едва ли это оцент. Куда лучшим подарком станет диск с классическим боевиком, который ему пока не довелось посмотреть. Например, «Смертельное оружие» или «Побег». Кажется, не слишком романтично? Исправить это поможет упаковочная бумага в сердечко :) 

1/2
DVD «Смертельное оружие», от 300 руб

Открытка

Если ваши отношения только набирают оборот, дорогой подарок может оказаться неуместным. В этом случае тебе пригодится открытка, конечно, с признанием в любви. 

1/3
Открытка «Для тебя», 130 руб, vk.com/spring_holiday

Если ты все еще сомневаешься в своих чувствах к мальчику и не понимаешь, влюбилась ли ты по-настоящему, пройди наш тест «Как понять, что ты влюбилась».