День святого Валентина: топ-5 самых романтичных фильмов для тебя и для него

«Секс по дружбе»

Джейми – красивая молодая девушка, которой не везет в любви. После того как ее бросает очередной парень, она дает себе слово покончить со всеми отношениями и держать эмоции в себе. Через некоторое время она знакомится с Диланом – парнем, который устал от назойливого внимания женщин. Молодые люди договариваются о свободных отношениях, при этом надеясь остаться друзьями. Получится ли у них это?

1/6
Фото:
Архивы пресс-служб

«Немножко женаты»

Главные герои фильма «Немножко женаты», Том и Виолетта,  встречались несколько лет и наконец решили пожениться. Он сделал предложение – она согласилась. Все родственники и друзья уже знают, что свадьба не за горами. Но Виолетте предлагают новую работу, ради которой она вместе с Томом переезжает из теплого Сан-Франциско в прохладный Мичиган. Время идет, контракт продлевают, а бракосочетание откладывается. Уже в течение пяти лет…

1/6
Фото:
Архивы пресс-служб

«Просто вместе»

Героиня фильма «Просто вместе», молодая девушка по имени Камилла, заводит дружбу с симпатичным соседом Филибером. Через некоторое время в силу определенных обстоятельств она перебирается к нему в квартиру. И тут выясняется, что у молодого человека есть сосед – повар Франк. Поначалу у Камиллы не складываются с ним отношения, но взаимная холодность постепенно тает, и между ней и Франком возникает глубокая привязанность.

1/6
Фото:
Архивы пресс-служб

«Притворись моей женой»

Холостяк Дэнни предпочитает ни к чему не обязывающие отношения. Поэтому каждой женщине говорит, что у него есть жена и дети. Все меняется, когда он встречает красавицу Палмер. Влюбившись в нее, Дэнни напрочь забывает историю о своей придуманной семье, но девушка находит обручальное кольцо. Приходится горе-семьянину просить коллегу Кэтрин на время притвориться его женой.

1/6
Фото:
Архивы пресс-служб

«Через Вселенную»

Джуд и Люси встретились и полюбили друг друга с первого взгляда. На дворе был 1968 год, так что герои не смогли остаться в стороне от американской политики, экспериментов над сознанием и войны во Вьетнаме. Своим примером молодые люди подтверждают непреложную истину из легендарной песни The Beatles «All you need is love». Вместе они веселятся, прожигают жизнь и, конечно, начинают понимать, в насколько непростом мире живут.

1/6
Фото:
Архивы пресс-служб

Кстати,  посмотреть все эти фильмы можно на сайте лицензионного видео Viaplay, подписку на который можно выиграть в нашем конкурсе. А закачав приложение на свой iPhone, iPad и iPod touch, ты можешь смотреть кино о любви где угодно. Лучшие романтические фильмы уже ждут тебя.