Овен

Постарайся не вспылить, когда возлюбленный купит тебе молочный шоколад вместо горького. Ссоры отвлекут от страстного вечера, и придется проводить свидание в компании сериалов и кота. Милый накосячил? Вдох, выдох — и мы опять играем в любимых ;)

Телец

Ты хочешь, чтобы партнер интуитивно понимал, что тебе нравится в постели. Малюсенькая проблема состоит в том, что люди не читают мысли. Дай ему подсказку: нашепни на ухо, пришли статью из гугла, напиши краской на простыне. Сделай все, чтобы твое желание было сказано четко.

Близнецы

Источник всех твоих удовольствий этим вечером — твой рот. И нет, ты не о том подумала (хотя не самый плохой вариант). Говори, да побольше, озвучивай, как тебе приятно и чего бы ты хотела (например, хачапури в постель). Ты и так редко молчишь — оберни болтливость в свою пользу!

Рак

Ты будешь ждать сообщения от объекта воздыхания весь вечер, не дождешься, залезешь под кровать и будешь плакать. Или наберешься смелости и проявишь инициативу. Какой вариант выберешь? Ну что, под кроватью тоже хорошо…

Лев

Понятно, что каждый День святого Валентина — о тебе и для тебя. Да и вообще каждый день — про тебя. 14 февраля ты не ожидаешь к себе другого отношения. Готовь мантию, корону и скипетр — возможно, этим вечером на тебе больше ничего не будет ;)

Дева

Тебе хочется зарыться в норку, как сурок, и чтобы никто не трогал. Рестораны, кино, прогулки? Упаси господь — тебе подавай МРТ позвоночника и массаж. Так что не планируй ничего серьезного, а пригласи благоверного на сеанс оздоровительного сна.

Весы

У тебя все готово, но ты не можешь решить несколько важных деталей. Во-первых, черное или красное платье? Во-вторых, вы идете в кино или в кафе? В-третьих, кто вообще твой парень? Ну это мелочи, если ты решила, что сегодня у тебя будет отличная ночь.

Скорпион

Тебе даже не надо искать пару: достаточно выйти на улицу, крикнуть: «Я Скорпион!», и тут же толпа разделится на две части. Одни с отчаянием побегут от тебя, сверкая пятками, и ты их не увидишь никогда в жизни. Другие рванут в твою сторону, чтобы получить всю любовь и страсть — берегись!

Стрелец

Ты чувствуешь себя игриво, легко и свободно — настало время для экспериментов! Ты даже не будешь драматизировать по очень «серьезным» поводам — например, что парень съел последний кусок пиццы. Вместо этого ты отправишь его за другой пиццей, а сама нырнешь под одеяло ;)

Козерог

Ты целыми днями работаешь умом. В день любви надо отключить разум и дать волю чувствам. Открой свое сердце и прислушайся к тому, что оно шепчет. «Сделай ремонт»? «Купи канцелярки по скидочке»? Нет, прислушайся получше.

Водолей

У тебя будет настроение видеть своего парня. Это значит, что вы наконец-то сможете провести время вдвоем. Может, даже ты узнаешь, как его зовут!

Рыбы

У тебя будет приятная ночь, которая перетечет в идеальное утро. В минимуме одежды, полумраке и среди роз ты будешь чувствовать себя как рыба в воде. Может, вообще перенести всю тусовку в ванную?