14 февраля или же День всех влюбленных уже совсем скоро. Ты уже построила планы? А с кем проведешь этот праздник решила? Мы вот, например, пофантазировали и представили, что кто-то из BTS захочет позвать нас на свидание. Но где и как же оно пройдет? Сейчас все подробненько расскажем. 💕

RM — любитель классики

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@rm_bighitentertainment

Скорее всего, Намджун постучится в твою дверь в назначенное время (не опоздав ни на минутку).  В руках у него будет огромный букет красных роз. Как только вы с ним спуститесь вниз, айдол сразу поведет тебя к шикарному белому лимузину. Не потому, что Намджун не умеет водить, а чтобы вы могли томно перешептываться о жизни или любви, пока едете к месту назначения. Он приведет тебя в самый дорогой и странный ресторан, антураж которого будут составлять произведения современного искусства. И никаких помещений! Ваш столик будет располагаться либо на веранде, либо на крыше — оттуда откроется прекрасный вид на закат и какую-нибудь речушку. Все проведенное с тобой время RM будет настоящим джентльменом. Его комплименты сведут тебя с ума. И да, поддавшись порыву чувств, возможно, ровно в полночь под полной луной он сделает тебе предложение руки и сердца.

Джин — король широких жестов

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@jin.bts

Если твоим валентином станет Джин, то готовься много смущаться. Например, потому что он обязательно отправит неприлично много цветов в место твоей работы или учебы — специально, чтобы тебе стало немного неудобно (зато все девчонки обзавидуются). А еще он, возможно, пришлет вместе с цветами певца или певицу, чтобы тот исполнил именную серенаду. Под конец дня (если вдруг это будет будний день) Джин лично заберет тебя на своем дорогущем и красивым автомобиле, чтобы привести к своей яхте (не менее дорогой и красивой, возможно, названной твоим именем или вашим совместным). Как только солнце скроется за горизонтом, вы, обнявшись, будете смотреть фейерверк в его, ой, то есть твою честь. И он будет круче, чем на Новый год, уж поверь! В качестве валентинок айдол может разместить свои послания на пролетающих мимо самолетах или вышках, например, Таймс-сквер. А еще в течение дня ты обязательно увидишь несколько билбордов с вашими совместными фото.

Шуга — скромный валентин

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@bts.suga

Юнги не слишком любит выражать свои чувства, особенно его смущающие. Поэтому сначала он пожалуется тебе о том, что День святого Валентина переоценен. Но все равно изо всех сил постарается сделать этот день особенным (типичный Шуга). Скорее всего, он незаметно подкинет тебе в сумочку милую и лаконичную валентинку и предложит в этот день не тратить время на поход в ресторан, а остаться дома. Потому что уже спланировал для вас романтическую ночь на диване за просмотром твоих самых любимых романтических комедий (которые он тоже тайно любит). Специально приготовит твои самые любимые блюда (насколько сможет) и зачитает рэп в твою честь или что-то более лиричное. Не удивляйся, если услышишь песню, написанную специально для тебя.

J-Hope — любитель веселья и приключений

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@bts_jhope

 Этот парень точно знает толк в развлечениях! Поэтому ко Дню всех влюбленных приготовит особую вечеринку. Но сначала заедет за тобой на крутой спортивной машине и какое-то время будет катать тебя по городу (гонять на бешеной скорости). Хосок будет одет с иголочки, он постоянно будет подпрыгивать в нетерпении вечера и часто приживать тебя к себе, в порыве чувств. Обязательно заставит пройтись по магазинам и скупит все, что понравится тебе (или ему на тебе), неся все эти миллионы пакетов, конечно же. А потом, проконтролировав твой наряд, обязательно отвезет в самый крутой клуб, где вы будете танцевать и веселиться всю ночь. А в перерывах между песнями Джей-Хоуп на весь танцпол будет кричать «Я люблю тебя», а потом целовать.

Чимин — любитель романтики

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@jimin_bighitentertainment

Чимин сначала позаботится о тебе — ты ведь такая работяжка. Поэтому готовься первую половину дня провести в спа-салоне вместе с ним, максимально кайфуя, расслабляясь и восстанавливая силы после тяжелой рабочей недели. Возможно, в бассейне он будет кружить тебя и носить на руках, баловаться и брызгаться. Чимин все время будет делать тебе комплименты, от которых твое сердце начнет медленно таять. Потому что ты станешь для него самым важным человеком на свете. Потом, переодевшись в шикарные наряды, вы поедете в милый и не слишком вычурный ресторанчик, столик в котором айдол заранее забронировал. Что вас там ждет? Ужин при свечах, конечно же. И самые томные взгляды, полные любви. Возможно, в такси после такого активного и насыщенного дня, ты уснешь в его объятиях, а он потом, как настоящий джентльмен, на руках донесет тебя до кровати.

Ви — любитель щедрости, творчества и уюта

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@bts_v

Каким же будет День Святого Валентина с Тэхёном? Ну, сначала он вручит тебе красивые подарки ручной работы (в том числе твой написанный им портрет) и изольет свое сердце и душу в открытке ручной работы. Не обойдется и без подарков от любимых брендов Ви — GUCCI и Chanel, может и твоему питомцу сделает небольшой презент, почему нет? Проголодавшись, Ви предложит вместе приготовить романтический ужин. Правда, его умения в готовке оставляют желать лучшего, так что большая часть ляжет на тебя. Но он точно будет стараться изо всех сил! Возможно, Тэ отведет тебя в галерею или на необычную выставку, а под конец вечера попросит закрыть глаза, потому что приготовил особый сюрприз. Что же это? Украшенные гирляндами деревья в лесу, где вас уже будет ждать фотограф для самой романтичной и красивой парной фотосессии.

Чонгук — любитель приколов и милых шуток

День влюбленных (в BTS): какие они — 7 идеальных свиданий с айдолами?
Фото
@bts.jungkook

Сначала макнэ сделает вид, что забыл о Дне Святого Валентина, а затем «разыгрывает» тебя, показав видео с нарезкой ваших самых смешных и милых моментов ever. А еще Чонгук обязательно сделает для тебя забавную валентинку с текстом, который заставит задуматься: поцеловать его за это или пнуть. И да, если тебе в валентины попадется макнэ, то проследи, чтобы он не съел весь шоколад, который сам же и купил для тебя (поверь, проголодавшись, он сможет пойти на это). Не станет покупать для тебя букет, потому что он твой «цветок, цветок, цветок». Днем предложит тебе прокатиться на коньках или роликах и будет каждый раз поднимать тебя, после падения (разумеется, вдоволь до этого насмеявшись). Но и сам он с твоей помощью будет много раз падать. Вечером вы мило устроитесь в объятиях друг друга на диване, пока Чонгук не проголодается в очередной раз и не предложит заказать пиццы или еще каких вкусняшек. И, да, у вас появится столько новых смешных воспоминаний и фото/видео с этого дня, которые потом ты еще долго будешь вспоминать и пересматривать.