День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store

MyLove (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/mylove-all-about-my-love/id420903408?mt=8

Используя это приложение на своем iPhone, ты никогда не забудешь дату вашего первого свидания и поцелуя, а также все привычки и предпочтения твоей половинки. Как только ты заметишь, что ему что-то нравится или, наоборот, не нравится, запиши на всякий случай свое наблюдение в приложение myLove. В следующий раз ты сможешь поразить бойфренда своей проницательностью, не забыв при этом ни малейшей детали. Приложение поддерживает установку пин-кода, чтобы защитить столь ценную личную информацию от случайного взгляда.

День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store
Фото
MyLove – 33 р. (iPhone)

Corner My Photos (iPhone, iPad)

https://itunes.apple.com/ru/app/corner-my-photos-valentines/id586108535?mt=8

При помощи этого приложения ты сможешь наложить на любую свою фотографию эффектные рамки и наклейки, нарисованные специально ко Дню всех влюбленных, а затем отправить получившееся изображение в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Flickr или непосредственно своей половинке через iMessage. 

День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store
Фото
Corner My Photos – бесплатно (iPhone, iPad)

Совместимость пары (iPhone, iPod touch)

https://itunes.apple.com/ru/app/sovmestimost-pary/id551455793?mt=8

Любопытный тест из 25 вопросов, направленный на выяснение совместимости любовных партнеров, которому можно подвергнуть твоего возлюбленного в любом месте и в любое время – прямо со своего iPhone. По результатам теста будет дана оценка, показывающая, насколько твой бойфренд оценивает твою привлекательность, как хорошо у него развито чувство терпимости и сможете ли вы жить вместе.

День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store
Фото
Совместимость пары – 33 р. (iPhone, iPod touch)

WeSync (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/wesync-play-for-love/id592710735?l=en&mt=8

Как развиваются ваши отношения, поможет со временем определить это приложение. Установите его на ваши с бойфрендом iPhone прямо 14 февраля и приготовьтесь войти в новый этап привыкания друг к другу, отмечая те моменты в характере партнера, которые вызывают у вас положительные эмоции или вопросы. Приложение позволяет на ходу отмечать значками поощрения те или иные поступки вашей второй половины, при этом каждый из вас может в любой момент расширить список значимых моментов, которые могут включать в себя любые проявления, знаки внимания, чувства или сомнения по поводу того, что каждый из вас сказал или сделал. 

День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store
Фото
WeSync – бесплатно (iPhone)

Wolfgang Puck (iPhone)

https://itunes.apple.com/ru/app/wolfgang-puck-live-love-eat!/id514413501?l=en&mt=8

Приложение от одного из самых авторитетных шеф-поваров мира Вольфганга Пака, которому известно все о вкусовых пристрастиях звезд и еде, которая доставляет наслаждение. Не зря название приложения содержит слово «любовь», которое Пак вкладывает в каждый рецепт своего блюда и дает ценные советы, которые помогут достичь абсолютного удовольствия от романтического ужина вдвоем. Сделай своему бойфренду особенный подарок, приготовив самостоятельно изысканный ужин при помощи этого приложения.  

День всех влюбленных: топ-5 лучших приложений App Store
Фото
Wolfgang Puck – бесплатно (iPhone)

А ты уже начала готовиться к празднику всех влюбленных?