«Держу за тебя кулачки»: старый пост одноклассника Нам Джу Хёка привлек внимание на фоне скандала с буллингом 🤔

Проверка прошлого на буллинг в Корее как нельзя актуальна, и следующим под подозрения попал актер Нам Джу Хёк. Вчера его агентство уже опровергло все обвинения, заявив о судебных разбирательствах с теми, кто очевидно хочет испортить репутацию их артиста. Пока агентство и обвинители разбираются между собой, фанаты тоже решили не сидеть сложа руки и поискать другие улики.

В результате они нашли старый пост одноклассника Джу Хёка, который тот выложил еще в прошлом году 👇

«Я родился в 1993 году, а Нам Чжухёк — в начале 1994. Не уверен, когда именно было, но как-то мы сидели с ним за соседними партами. Обычно спортсмены спят во время занятий, но я помню Нам Джу Хёка за его невинность, доброту и позитивность. Хотя оценки у него были не очень.

Когда я спросил своих одноклассников из средней школы, знают ли они, что Нам Джу Хёк учился у нас, то они не смогли его вспомнить. Он был в баскетбольной команде и редко ходил на уроки. Увидев его имя в новостях десять лет спустя, я поискал и понял, что это был именно он.

Я хочу написать письмо Нам Джу Хёку. Может быть, ты не помнишь меня, но я тебя запомнил. Ты на самом деле был так невинным и милым, а еще приглядывал за мной. Таким я тебя помню. Скорее всего, сейчас ты очень занят, поэтому позаботься о себе, а я буду с нетерпением ждать твоих работ. Держу за тебя кулачки. Файтин!»

«Держу за тебя кулачки»: старый пост одноклассника Нам Джу Хёка привлек внимание на фоне скандала с буллингом 🤔

После такой находки у многих комментаторов отлегло от сердца, потому что во время скандала очень важно как можно скорее изменить точку зрения большинства, пока не стало слишком поздно. Многие согласны, что Джу Хёку стоит вспомнить старого приятеля и поблагодарить его лично за такую поддержку, которая год спустя оказалась очень кстати ✊