Пару часов назад Миа Бойка выложила серию новых фотографий в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). На снимках блогерша позирует около крутой тачки в образе американского копа и ест круассан (ну, почти пончик 😅)

Мне очень понравилось такая необычная и стильная интерпретация полицейской формы потому я решила разобрать этот образ и объяснить, почему он выглядит так круто:

  1. Во-первых, Миа надела укороченную рубашку из светло-голубого денима. А короткие вещи, в особенности джинсовые, сейчас ультрапопулярны.

  2. Во-вторых, она заправила классические брюки в высокие грубые ботинки. Такой прием сейчас в тренде и смотрится он реально о-о-очень круто!

  3. В-третьих, девушка уделила особое внимание деталям. Маленький галстук, браслеты из бисера и бусин, пластиковые кольца… Все эти современные штучки создают шуточный вайб и поэтому весь образ целиком смотрится так интересно.

И, как видишь, его можно носить не только для фотосессии или костюмированные вечеринки. А даже надеть в школу или на прогулку :)

1/8
Фото:
@miaboyka