День любви к себе и подружкам от ELLE GIRL и Oh My Look! прошел в очень веселой и дружной обстановке! Мы подготовили очень много приятных сюрпризов для наших прекрасных гостей: послушали fashion-мастер-класс от Аннушки Айвозян и узнали о ключевых трендах весны, крошки G.Bar напомнили нам о самых важных правилах make up, а Алена Кристмас научила нас делать прекрасные конверты и подарочные коробочки своими руками.

Девичник Elle Girl 14 февраля: как это было

Не обошлось и без любви: короткометражки из разных стран с романтичными историями под вкусный поп-корн и нежный зефир Corniche создали настроение вечера. Настоящим сюрпризом стал тату-бар от знаменитой Саши Unisex и SashaUnisex store. Звездной гостьей и ведущей прямого эфира стала прекрасная актриса Лёля Баранова. Среди гостей мероприятия были замечены популярные блогеры: Наташа Берсик, Вика Майпэк, Настя Герц, Наталья Кисель, ТильНяшка, Катя Адушкина, Саша Кэт, Акта Акта, Алёна Нестерова, Соня Рудская и другие.

1/73
Фото:
Сергей Бойко

 

Приятный вечер в окружении тысячи платьев, единомышленниц и вкусностей завершился розыгрышем подарков: наборы открыток от «Арт и Дизайн», Oh My Look, MariaWayBox. Никто из девчонок не ушел без подарков: L'Oréal Professionnel, ELLE Girl, Yummmy приготовили очень крутые подарки каждой.

1/5

Перенестись в атмосферу прошедшего мероприятия ты можешь через наши фото и видеоотчеты. Смотри и жди следующих мероприятий ELLE GIRL!