девушки Егора Крида
Фото
@egorkreed

25 июня главный холостяк страны Егор Крид отмечает свое 27-летие. Сейчас сердце завидного жениха свободно, так что если в твоих планах на жизнь есть пункт «заарканить Егора в свои сети», то лови список из его бывших girls. Просканируешь типаж да и заодно прикинешь, как понравиться музыканту.

Виктория Бурканова

О враче-стоматологе Виктории Буркановой поклонницы Егора Крида узнали благодаря шоу «Холостяк». Музыкант пригласил девушку на проект в качестве подруги, чтобы та помогла ему выбрать потенциальную возлюбленную. Оказалось, что Вика — не просто знакомая, а первая любовь Егора, к которой он до сих пор испытывает самые теплые эмоции.

«Девушка из моего прошлого. Я всегда ей говорил, что женюсь когда-нибудь на ней. У нее уже есть муж и ребенок. Я ее очень любил, а она любила меня».

Виктория Бурканова
Фото
@victoriaburkanova

Диана Мелисон

С моделью Дианой Мелисон Егор начал встречаться в 2013 году. Одни источники сообщают, что ребята познакомились на съемке рекламы, другие уверены: первая встреча состоялась благодаря общим знакомым на какой-то клубной тусовке.

Диана Мелисон
Фото
@di_melison

Роман продлился чуть больше полугода. Говорят, что причиной стала ревность со стороны Егора, мол, Диана постоянно участвовала в откровенных фотосессиях.

В шоу «Холостяк» певец намекнул, что причиной разрыва с одной из девушек стал неприятный инцидент: друзья скинули ему секс-видео с участием возлюбленной. Многие предположили, что речь шла как раз о Мелисон.

Нюша

Когда-то Нюшу и Егора Крида называли одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Романтические отношения между музыкантами закончилась около пяти лет назад, но подробности их разрыва до сих остаются загадкой для пользователей Сети. По версии Егора, Нюша рассталась с ним из-за давления отца (21-летний парень ему не нравился). А вот певица уверяла, что они просто не сошлись характерами.

Круто то, что, кажется, ребятам удалось оставить обиды в прошлом. В апреле 2020 года они даже выпустили совместный трек «Mr. & Mrs. Smith» о любви, которая не состоялась. Молодцы, ребята, смогли двигаться даже и даже слегка хайпануть на своем неожиданном примирении.

Егор Крид, Нюша
Фото
Кадр из клипа «Mr. & Mrs. Smith»

Дарья Клюкина

Модель Даша Клюкина смогла покорить сердце Егора на проекте «Холостяк» в 2019 году. Правда, в реальной жизни (без камер) отношения с победительницей шоу у музыканта построить не получилось. Но Егор неоднократно признавался: выбор он делал сердцем, так что Даша действительно зацепила его, пусть и ненадолго.

Даша Клюкина, Егор Крид
Фото
ТНТ

Валя Карнавал

Как и в большинстве случаев, Егор и Валя публично не подтверждали отношения, но всячески намекали на него и подогревали интерес поклонников совместными тиктоками и фотками, сделанными в одних и тех же местах.

Валя Карнавал
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @karna.val

Слухи о возможном романе музыканта и 19-летней TikTok-звездочки появились в Сети после того, как Валя сыграла главную роль в клипе Егора «Девочка с картинки». Потом ребят стали все чаще и чаще замечать вместе, а в январе этого года звезды улетели на совместный отдых в Дубай.

После этого Валя и Егор еще какое-то время комментировали друг другу фотку, выкладывали неоднозначные публикации, а потом резко перестали появляться вместе. Валя начала публиковать ролики в депрессивном стиле, Егор выпустил намекающее на разрыв песню «Голос», а потом публично подтвердил — с недавних пор он снова холостяк.

На красной ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ, которая состоялась 4 июля, Егор появился в одиночестве. В беседе с журналистами он признался:

«К сожалению, совсем недавно закончились мои отношения, поэтому я пришел один…»

Егор Крид
Фото
@egorkreed

Как ты уже поняла, Егор — тот еще сердцеед. Говорят, под чары Егора попадали также подруга Ким Кардашьян Карла Ди Белло, актриса Мирослава Карпович из сериала «Папины дочки», модель Ксения Дели (бывшая девушка Джастина Бибера), певица Виктория Дайнеко, TikTok-звезда Дина Саева и модель Виктория Одинцова (снималась в клипе «Мне нравится»).

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото
@m1r0slava_karpovich
Ксения Дели
Ксения Дели
Фото
@xeniadeli

Список предполагаемых возлюбленных можно продолжать, ведь СМИ постоянно приписывают Егору новые романы.

Опрос
А ты бы хотела покорить сердечко Егора Крида?
  • Да
    %
  • Нет
    %