Парень дал свой телефон и настойчиво просит ему позвонить? Скажи ему, что у вас одинаковые номера и наблюдай за реакцией! Необычным наблюдением поделилась девушка по имени Ханна в своем твиттере. Она выложила скриншоты своей переписки из Тиндера, где убедила парня, что абсолютно все цифры его номера совпадают с цифрами ее. Сделала она это, «чтобы ему не писать».

Молодой человек по имени Патрик через приложение отправил девушке свой номер телефона.

На это он получил ответ: «Погоди, это же мой номер!».

Патрик сначала не поверил, что номер, который он использует со средней школы, может принадлежать кому-то еще. Ханна убедила парня, что она пытается ему позвонить, но попадает на настройки голосовой почты - такое случается, когда звонишь на свой номер телефона. «Внезапно» выясняется, что оба получают время от времени рандомные звонки или сообщения. В итоге пара понимает, что во всем виноват их мобильный оператор. Точнее, эту версию выдвигает Ханна, а Патрик сам в ней убеждается.

Некоторые читатели усомнились в том, что парень действительно повелся на такой простой обман. Была версия, что Патрик раскусил розыгрыш и решил подыграть. В ответ на это Ханна выложила еще один скриншот: она пожалела парня и написала ему смс. Тот, судя по контексту, был очень удивлен и решил, что девушка приобрела новый номер.

После того, как Ханна призналась в том, что кого-то одурачили, Патрик сказал, что обманка «вышла неплохо».

Самое вдохновляющее в этой истории: наконец-то гуляющая по интернету гифка с Патриком из «Губки Боба» идеально подходит под контекст!