Забавы друзей с пистолетом в Хьюстоне закончились трагично: девушка выстрелила в голову своему другу во время прямой трансляции в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Live. Это произошло примерно в 2:30 утра на автостоянке. Позже видео выложили в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), правда, из него все-таки вырезали момент самого выстрела.  

«Ты заставляешь меня нервничать», – говорил пострадавший, Девин Холмс, в выложенном видео.

Его 25-летняя подруга Кассандра, в свою очередь, только отшучивалась и повторяла, что пистолет не заряжен. Однако спустя несколько секунд она все-таки выстрелила. На сохраненном видео в социальных сетях нет момента выстрела, но видно, что молодой человек упал и был в крови. По словам полиции, Холмс был доставлен в критическом состоянии в больницу Бена Тауба.

«26-летний Девин Холмс будет находиться на аппарате жизнеобеспечения», – сообщила телевизионная станция KHOU. 

Офицеры арестовали Кассандру Демпер после того, как она якобы попыталась избавиться от следов преступления. Ее также обвинили в подделке улик, хотя девушка утверждала, что не знала о том, что пистолет был заряжен. Полиция сообщила, что дело будет передано в Верховный суд и добавила, что может потребоваться больше обвинений для ее ареста.