Дилан О'Брайен оказался настоящим фанатом k-pop герлзбенда BLACKPINK

BLACKPINK стали главным событием церемонии MTV VMA 2022 года (также известной как The 2022 Video Music Awards), и они оказались знаменитостями даже для равных им знаменитостей. Тем не менее, одна селеба оказалась самым большим фаном из всех, и это не кто иной, как американский актер Дилан О’Брайен.

Дилан О’Брайен известен по сериалу «Волчонок», фильмам «Бегущий в лабиринте» и совсем недавно появился в фильмн сервиса Hulu «Не в порядке». Только вот BLACKPINK он стэнит довольно давно!

В прошлом году он рассказал в интервью, что смотрел документальный фильм Netflix «Blackpink: Light Up the Sky» и вообще, готов восхищаться девчонками нонстопом.

«О, я недавно посмотрел документальный фильм о BLACKPINK, потому что я люблю BLACKPINK. Да, я точно рекомендую. Особенно, если вы не знаете BLACKPINK, это отличный способ познакомиться с ними. Они потрясающие. Я их люблю. Они такие талантливые, и они такие крутые…»

Тогда же Дилан признался, что его биасом стала Лиса! Теперь ясно, что Дилан не только все еще стэнит BLACKPINK, но и по-прежнему тепло относится к своей любимице!

В преддверии VMA 2022 года Тейлор Свифт поделилась TikTok с Диланом О’Брайеном на песню «Pink Venom». Мы вообще не удивлены 😉.

Обе селебы были очень взволнованы во время выступления BLACKPINK. Когда девчонки вышли на сцену, Дилан О’Брайен буквально подпрыгнул на месте и тут же начал снимать фанкамы. Просто прелесть!

Когда Лиса получила награду «Best K-pop» за трек «LALISA», Дилан О’Брайен окончательно доказал свою преданности. Камеры поймали, как он кричал: «Лиса, я люблю тебя!»

Если это не настоящий фанбоинг, то что тогда? 💝