В начале недели бывшая участница Fifth Harmony Камила Кабелло дебютировала на American Music Awards со своей песней Consequences. Сделала она это просто, но красиво. 

«Камиле не нужно быть сексуальной и вызывающе танцевать, чтобы получить овации. Ее вокал сделал свое дело на American Music Awards».

А вчера девушка сообщила в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о выходе клипа на эту песню: 

«В моем клипе отражено то, что происходит в моей голове. Так эта история выглядела в моем мозгу, когда я пыталась двигаться дальше. Спасибо тебе, @dylansprouse, за это, и за то, что захотел принять в этом участие. Consequences уже есть на YouTube».

Да, именно Дилан Спроус сыграл в клипе бывшего Камилы. Ты увидишь, как развивались отношения девушки и парня. Камила идет по осеннему парку и видит их счастливыми: как он играет на пианино, а она его целует, как им хорошо вместе. Согласись, красивая была бы пара? 

Но вот на смену осени приходит зима. Отношения между Камилой и Диланом портятся: постоянные конфликты и ссоры. Больше нет того тепла между ними. 

В какой-то момент Камила воссоединяется с призраком самой себя и с Диланом. Они целуются и танцуют на фоне луны, почти как пара в мюзикле «Ла-Ла-Ленд». Когда же они возвращаются на землю, Дилан превращается в сияющее облако золотых частичек и исчезает. Это явная метафора того, что девушка простилась с ним, ведь после в клипе наступает весна.

А Камила поет: «У любви к тебе были последствия», – и уходит.

Это символ того, что жизнь ее не кончилась после расставания, а продолжается. Девушка отпустила прошлое и теперь открыта ко всему новому и чудесному. Посмотри сама:

Камила также рассказала о сложностях в работе над песней:

«Это была одна из первых песен, над которой я работала. Я переделывала вокал семь раз! Я переделывала его так много, потому что хотела достичь хорошего результата. Я чувствую, что песня – способ донести до людей нечто важное, что имеет смысл».