Поклонники Димы Билана уже давно переживают за здоровье певца. Особенно фанаты были обеспокоены, когда в конце прошлого года Дима попал в больницу с бронхитом.

Дима Билан снова попал в больницу и рассказал о проблемах со здоровьем

Затем стало известно, что у Билана гастрит, поэтому певец решил заняться своим питанием, стал сыроедом и похудел на 12 кг. Теперь у поклонников новая причина для тревоги – Дима снова попал в больницу, из-за чего не смог посетить в выходные музыкальную премию ZD Awards, которая прошла в «Крокус Сити Холле». Билан выиграл в номинации «Певец года», но лично получить награду не смог. По видеосвязи он обратился к залу и сообщил, что находится в больнице:

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем».

По информации Life.ru, у Димы обнаружены грыжи на позвоночнике, которые зажимают нерв, из-за чего певец испытывает боль. «Боли были такие адские, что я не мог застегнуть кнопку на куртке», – поделился Билан с «Комсомольской правдой». Продюсер Димы, Яна Рудковская, рассказала о том, что на данный момент певец отказался от операции, решив лечить грыжу иными методами. Такой выбор Билан сделал, потому что сейчас у него много работы: в самом разгаре идут съемки шоу «Голос.Дети», а певец боится, что не успеет полностью восстановиться. Однако Дима пообещал, что подумает об операции, когда работа над шоу закончится. Сейчас певец решил взять отпуск, и уже поделился этой новостью в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

Дима Билан снова попал в больницу и рассказал о проблемах со здоровьем

Дима, поправляйся скорее!