Дина Саева решила вновь ненадолго перестать пользоваться социальными сетями, чтобы привести в норму свое эмоциональное состояние. Об этом TikTok-звезда сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав лаконичное послание к подписчикам. Читай 👇🏽

Дина Саева попрощалась с подписчиками и взяла перерыв от социальных сетей
Фото
@senoritasaeva

Дина попросила фолловеров не жалеть ее. Видимо, в жизни 21-летней девушки начинается новый взрослый этап, так что ей необходимо перезарядиться.

Дина Саева попрощалась с подписчиками и взяла перерыв от социальных сетей
Фото
@senoritasaeva

Думаем, что решение Дины отдохнуть от соцсетей — очень мудрое. Ученые из Копенгагенского университета еще несколько лет назад доказали, что людей, которые постоянно постят фотки и пишут длиннющие тексты в социальных сетях, это занятие очень утомляет, а те ребята, которые молча скроллят и смотрят на других, могут подсознательно испытывать зависть. Именно поэтому «перерыв» от Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и Твиттера положительно складывается на ментальном здоровье, он позволяет вернуть хорошее настроение и улучшить самочувствие. Простыми словами — вернуться к СВОЕЙ жизни.