Дина Саева снялась в полнометражном фильме?
Фото
Социальные сети senoritasaeva

Судя по всему, фильмография Дины Саевой пополнилась новой кинокартиной! Звезда объявила о своем новом проекте, опубликовав в социальных сетях постер фильма «Молодой человек» Ильи Найшуллера.

«Я снялась в фильме? Ого, ха-ха», — написала девушка.

Дина Саева снялась в полнометражном фильме?

TikTok-звезда отметила в публикации режиссера фильма Илью Найшуллера, на счету которого такие картины как «Никто», «Хардкор», «Казнь», «Я худею», «Марафон желаний». Компанию Дине в «Молодом человеке» составили Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов (Rakhim). Актерский состав выглядит довольно внушительно, так что надеемся, что картина обретет большое число поклонников. Кого именно сыграла Дина, она не уточнила.

В ролике Дину мы не увидели, но с нетерпением ждем 9 июня, чтобы посмотреть на героиню девушки.

О чем фильм «Молодой человек»?

В центре сюжета Ваня Ревзин (Павел Табаков) и Коля Ковпинец (Данила Козловский). Первый раньше был отличником в школе, получил в МГУ красный диплом, но в его жизни все идет наперекосяк, тогда как второй из одноклассника-двоечника превратился в успешного бизнесмена. Коля объявляет конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. И тогда неудачник Ваня решается на аферу: он сбривает бороду, чтобы выглядеть моложе своих лет, подделывает документы и вступает в бой с ребятами за главный приз.

Дина Саева снялась в полнометражном фильме?

Отметим, что пока новый фильм Дины не появился на ее личной странице «Кинопоиска», сейчас там числится один сериал под названием «Встречи, расставания, поцелуй», в котором девушка снялась вместе с Антоном Шастуном и Клавой Кокой. В этом ромкоме пользователи приложения для знакомств Badoo делятся своими переживаниями и опытом в сфере отношений.