Дина Саева завела новый TikTok-аккаунт

Одна из самых знаменитых русскоязычных TikTok-звезд, Дина Саева, кажется, решила начать жизнь с чистого листа: девушка создала новый TikTok-аккаунт. Об этом знаменитость заявила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Тик-токи будут на новом профиле», — написала в Stories девушка.

Название нового профиля Саевой гораздо длиннее предыдущего: оно состоит из имени и даты ее рождения — @dina.31.12.1999. Девушка уже опубликовала в профиле первое видео. За 11 часов на свежий аккаунт подписалось более 12 тысяч человек.

Пока неясно, забросит ли Дина свой главный профиль @dina с 24 млн фолловеров или просто разделит контент. Возможно, девушка будет публиковать на новой страничке несерьезные ролики, которые не очень подходят для основного профиля?

Отметим, что Дина — не первый блогер, который решил создать второй аккаунт в TikTok. В конце августа участница Dream Team House Аня Покров основала вторую страничку @pokroboka, в био в шутку девушка назвалась Аней Багров. В новом аккаунте звезда публикует несерьезные ролики — смотрят их уже более 2 млн человек.