В начале месяца фанаты содрогнулись (от счастья, конечно), когда появились слухи о том, что классическая хэллоуинская история о трех ведьмочках получит продолжение. Актриса Бетт Мидлер, сыгравшая в оригинальной версии фильма одну из главных ролей, снова в деле. К тому же в сети появился постер, явно подтверждающий, что скоро наши любимые сестрички вернутся на большой экран.

Disney готовит сиквел «Фокуса-покуса»?
Фото
Архивы пресс-служб

Но разговоры вокруг «Фокуса-покуса 2» неожиданно затихли, и мы не слышали никаких новостей о готовящемся сиквеле – вплоть до этого момента. Оказалось, что продолжение «Фокуса-покуса» будет совсем не таким, каким мы себе его представляли. Это будет даже не фильм! Сестер Сандерсон объединят в одну большую команду сказочных злодеев для ежегодного шоу призраков Disney, которое состоится этой осенью. Ну вот. А мы уже представили, как идем в кино на продолжение любимой комедии.

Disney готовит сиквел «Фокуса-покуса»?
Фото
tumblr.com

Если тебя тоже расстроило, что сестры станут лишь частью большого представления, все же не теряй надежду! Может быть, Disney просто решил проверить, действительно ли кто-то хочет продолжения «Фокуса-покуса»? И чем больше людей увидит шоу, тем больше будет шансов, что сиквел все-таки снимут!