Компания Disney, кажется, решила экранизировать все, что только можно :) Но нам это даже нравится! Стало известно, что на экраны возвращается добрый медвежонок, любитель меда – Винни-Пух. Новый диснеевский фильм с рабочим названием «Кристофер Робин» расскажет нам историю о повзрослевшем Кристофере. Он стал бизнесменом, утратил живость воображения, в его жизни на первом месте стоит работа, и даже жена и дочь на втором плане. Жизнь Робина начинает рушиться, но появляется Винни-Пух, который просит помочь найти его друзей. Кристофер должен разобраться в семейных отношениях и помочь старому другу, иначе рискует потерять все, что ему дорого.

Disney снимет полнометражный фильм о Винни-Пухе
Фото
tumblr.com

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новый диснеевский фильм соединит в себе взрослый психологизм и сказочное начало. Также стало известно, что режиссером фильма выступит Марк Форстер, который в 2004 году уже работал над фильмом «Волшебная страна» о Питере Пене, а место продюсера займет Бригам Тэйлор, под руководством которого вышла «Книга джунглей». Над сценарием для полнометражного фильма будет трудиться Алекс Росс Перри.

Disney снимет полнометражный фильм о Винни-Пухе
Фото
tumblr.com

Кстати, кинокомпания Disney также собирается снять биографический фильм об авторе сказки «Винни-Пух и все-все-все» Алане Александре Милне, который расскажет о его семье и сыне, ставшем прототипом героя Кристофера Робина.