Еще в 2015 году в топе всех музыкальных чартов держался сингл Love Yourself. Его автором был не только Джастин Бибер, но и Эд Ширан с Бенни Бланко. Спустя 4 года история повторяется: любимые поп-исполнители вновь подготовили совместный трек и дразнят фанатов небольшими отрывками из него в stories.

Джастин Бибер готовит коллаборации с Эдом Шираном и BLACKPINK

По случаю выхода нового сингла Эд даже запостил в своем профиле совместную фотографию с Джастином. Точнее ее фотошоп-версию. Кроме того, в своих инстаграм-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) оба исполнителя ведут обратный отсчет до выхода трека. Напоминаем: релиз песни назначен на 10 мая.

Но это не все хорошие новости. От Джастина Бибера можно ожидать еще одну интересную коллаборацию. Поклонники обнаружили, что он подписался на Лису из герлз-бэнда BLACKPINK. Девушки стали известны в Европе благодаря выступлению на Коачелле в этом году. Также участников группы вместе с Джейданом Смитом и Джастином заметили на мероприятии Sunday Service Канье Уэста. Наверняка, это не просто совпадения ;)

Джастин Бибер готовит коллаборации с Эдом Шираном и BLACKPINK

Ждем выхода треков и сгораем от нетерпения!