Джастин Бибер ищет танцоров для мирового турне

Джастин Бибер стал знаменитым благодаря интернету и видеороликам на YouTube. Сейчас певцу всего 18 лет, а он уже сумел соблазнить красавицу Селену Гомес и может позволить себе критиковать самого принца Уильяма.  Джастин Бибер решил помочь своим фанатам хотя бы немного приблизиться к своей славе.

Совсем скоро стартует мировое турне Джастина Бибера, однако он не захотел обращаться к профессионалам и мечтает сделать шоу с поклонниками. Певец вместе с режиссером фильмов «Шаг вперед» Джоном. М. Чу объявил о начале конкурса для талантливых танцоров. «Я начинал на Youtube. Почему то же самое не может произойти с вами? Поверьте в свои силы! Загружайте видео на Youtube и участвуйте в новом сумасшедшем шоу. Мы хотим, чтобы вы гордились собой! Мы уверены, что среди вас есть множество талантливых ребят из разных стран, которые достойны стать знаменитыми», - обратился к поклонникам Джастин Бибер в своем «Твиттере». Заявки будут рассматриваться до 17 августа.

В последнее время все больше людей обретают славу благодаря Интернету. ElleGirl.ru уже рассказывал о юных талантах, сумевших стать звездами в мировой сети и заработать много денег.