После начала отношений с Хейли Болдуин Джастин поменял привычную прическу на более дерзкую. Он стал длинноволосым блондином и все время ходил с милой растрепанной шевелюрой. Но скоро лето, и даже звездам хочется обновлений.

Так он проходил почти год, и мы не можем сказать, что это было плохо, и ему не шел такой образ. Почему Бибер тогда решился на перемены? Должно быть, в то время новый стиль ознаменовался большими переменами в жизни певца. Начало серьезных отношений, запуск новой коллекции одежды и активная публичная жизнь заставили его усовершенствовать и внешность.

Джастин Бибер наконец подстригся и стал выглядеть еще лучше

Весной этого года Джастин вновь взялся за «переделки». Он избавился от своих светлых волос и снова стал короткостриженым парнем. Ты тоже видишь большое сходство с Джастином времен Purpose? Так или иначе, что-то сподвигло певца на новый образ. Фанаты уверены, что причиной этому стал предстоящий музыкальный альбом.

Как ты наверняка помнишь, некоторое время назад Бибер поделился в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своим душевным состоянием. Певец заявил, что «сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем, чтобы он «не развалился, чтобы мог выдержать свой брак и стать хорошим отцом». Казалось, что музыка теперь занимает последнее место в жизни Джастина.

Джастин Бибер наконец подстригся и стал выглядеть еще лучше

Но сегодня все больше и больше признаков намекают на выход альбома. В их числе заметное улучшение отношение с Хейли и, конечно, новая прическа! Так что мы уверены, что все ведет к возобновлению музыкальной деятельности певца!