Джастин Бибер пропустил самое важное музыкальное событие года – церемонию награждения «Грэмми», которая состоялась 12 февраля в Лос-Анджелесе. И это несмотря на то, что он был номинирован в четырех категориях: «Песня года», «Альбом года», «Лучший вокальный поп-альбом» и «Лучшее вокальное поп-исполнение». И нам даже не нужно гадать, где Джас пропадал весь вечер. Певец не скрывался – вместо того, чтобы позировать на красной дорожке церемонии, он вел прямую трансляцию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Бибс общался с фанатами, ужинал в суши-ресторане и виделся со своим лучшим другом Альфредом Флорисом. Напомним, что на прошлой неделе Бибер, Дрейк и Канье Уэст объявили, что пропустят церемонию: Дрейк на гастролях в Европе, а Уэст отказался приходить, если альбом Blonde Фрэнка Оушена не будет номинирован.

ПОЧЕМУ БИБЕР, КАНЬЕ И ДРЕЙК БОЙКОТИРУЮТ «ГРЭММИ»?

Сам Джастин еще в конце прошлой весны опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, где написал, что премия «не актуальна» и «все эти церемонии какие-то пустые».

Джастин Бибер не пришел на «Грэмми-2017», но зато посмеялся над The Weeknd

Наверное, это и стоит считать объяснением его отсутствия на «Грэмми». В любом случае Джастин все равно не победил ни в одной из номинаций. Что сказать? Певец не смог конкурировать с Бейонсе и Адель. Но, несмотря на то, что Бибера не было на «Грэмми», ему все-таки удалось спровоцировать новый скандал. Во время прямого эфира на вопрос фаната: «Какая твоя любимая песня на данный момент?» Джастин ответил: «Любимая песня? Хм… Starboy The Weeknd» и сразу рассмеялся.

В общем-то, ничего удивительного – Бибер и раньше не скрывал своего отношения к новому бойфренду Селены Гомес.

ДЖАСТИН БИБЕР СКАЗАЛ, ЧТО У THE WEEKND НЕТ ТАЛАНТА.