Мы не могли не заметить такие положительные изменения в поведении Джастина: сначала он появляется на шоу Эллен и ведет себя как самый милый парень в мире, потом снимает видео с извинениями, а теперь так подбадривает пострадавшую девушку.

Кили и Бибер на ток-шоу The Doctors
Кили и Бибер на ток-шоу The Doctors

16-летняя Кили Брукбэнк однажды вернулась из школы и заметила странный запах, она зажгла свечу, чтобы не чувствовать его, и все вспыхнуло из-за утечки газа. Тело девушки было поражено множественными ожогами тяжелой степени, и она могла попросту не выжить. Но уже спустя два месяца Кили пришла на шоу, чтобы рассказать свою печальную историю. На программе врачи сказали, что прогнозы по восстановлению хорошие, а Кили действительно выглядит счастливой.

«Я чувствую себя хорошо, – сказала девушка. – Я действительно думаю, что смогу полностью восстановиться».

Кили и Бибер
Кили и Бибер
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вдобавкок к прекрасным словам публики в адрес Кили, на программе неожиданно появился Джастин Бибер, обнял девушку и вручил огромный букет роз. Это так мило!

«Прежде всего, я хотел сказать, что горжусь тобой, – сказала певец Кили. – Я хочу донести, как сильно ты нас вдохновила. Я думаю, ты вдохновила всех в этой аудитории, по всему миру, ты вдохновила меня».

Это действительно хороший поступок со стороны Джастина, и мы рады видеть его таким.