Всего тринадцать дней осталось до выхода следующего альбома Purpose, и Джастин буквально принуждает фанатов сделать предзаказ новой пластинки. Вчера певец опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) нарезку клипа на проникновенную песню I'll Show You.

Увлеченность Бибера прогулками на свежем воздухе отразилась в новом видео, в котором подчеркивается необузданность и дикость природы. В клипе Джастин поет на краю обрыва, и перед ним простираются синее море и горный пейзаж. Одинокий Джастин окружен зеленью лесов и высокими водопадами, нетронутость которых будто вторит откровенному треку:

«Есть только одно, в чем я могу быть уверен… Я покажу тебе».

Свежий сингл, как ты уже поняла, просто взорвал соцсети. Ведь эта песня про то, какой Джас на самом деле и она обращена к тем, кто судил его, не зная истинного Бибера. Но он покажет нам всем себя настоящего... И, конечно, Джастин бы не был Джастином, если бы не включил в нарезку себя, проезжающего по пустой дороге на скейте. Весь трек уже слили в сеть. Так что наслаждайся!

Смотри, что пишут белиберы о новой песне в Твиттере. Хэштег уже в мировых трендах.

Тем, кто оформит предзаказ нового альбома Бибера в iTunes, достанется супердуэт с Арианой Гранде – трек What Do You Mean? в специальной версии.