Недавно мы писали о том, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин собираются пожениться. В социальных сетях активно спорили, не понимая, правда это или нет. Джастин решил положить конец слухам. В своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певец признался в любви к Хейли и официально подтвердил информацию о помолвке: «Хотел подождать немного с этой новостью, но слухи распространяются так быстро, поэтому слушай внимательно, Хейли, — я безумно влюблен в тебя! Я стремлюсь провести свою жизнь с тобой. Я обещаю руководить нашей семьей с честью, позволяя Иисусу сопровождать нас во всем, что мы делаем, и в каждом решении, которое мы принимаем. Мое сердце целиком и полностью твое, и я всегда буду ставить тебя на первое место!»

«Ты — любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы провести ее с кем-то еще». 

«Ты делаешь меня лучше, и мы отлично дополняем друг друга! Это забавно, так как кажется, что все обретает смысл рядом с тобой сейчас. Больше всего меня радует то, что мои младшие брат и сестра увидят еще один счастливый стабильный брак и будут искать тоже самое! Бог выбрал идеальное время, чтобы мы обручились: на седьмой день седьмого месяца, цифра семь духовно идеально, это правда, ПОГУГЛИ ЭТО! Разве это не сумасшествие? Между прочим, я этого не планировал. Боже мой, как замечательно чувствовать, что наше будущее под защитой! МЫ БУДЕМ ЛУЧШЕ В 70, ДЕТКА! ''Тот, кто находит жену, находит счастье и получает расположение от Бога!'' Это год благосклонности!!!» 

1/2

Хейли лайкнула этот пост и позже поделилась в твиттере: 

«Не знаю, что я сделала в этой жизни, чтобы заслужить такое счастье, но я безумно благодарна Богу за то, что он подарил мне такого невероятного человека! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность».

Бибер и Болдуин познакомились в далеком 2009-м, но первые слухи о них, как о паре, возникли в 2015-м, когда Хейли отправилась отдыхать вместе с Бибером и его семьей на остров Ангилья. Спустя несколько месяцев роман завершился, и осенью 2017 года Джастин начал встречаться с Селеной Гомес. Весной пара окончательно рассталась, и Бибер возобновил свои отношения с Хейли в июне. Подробнее об истории Хейли и Джастина можешь почитать здесьРодные и друзья певца уже успели засыпать возлюбленных поздравлениями. А вот реакция поклонников певца неоднозначна. 

«Все, чего я хочу, это чтобы ты был счастлив. Надеюсь, она сделает тебя таким, поздравляю!»

«Джастин Бибер говорит, что любовь всей его жизни Хейли, но мы знаем, что это Селена».

«Тот факт, что Джастин обручился с Хейли, а не с Селеной, говорит о тм, что настоящей любви нет».

«Теперь официально. Бибер помолвлен, и мое сердце разбито. Пойду плакать в свою комнату».