«С кем встречается Джастин Бибер?» «Когда певец планирует остепениться ну или хотя бы найти свою единственную?» «А что там с Селеной Гомес? Они еще могут быть вместе?» Эти и многие другие вопросы мучают фанатов певца каждый божий день! В беседе с телеведущей Эллен ДеДженерес Бибер расставил все точки над «i» – он заявил, что на данный момент его сердце полностью свободно. Ранее он несколько месяцев встречался с Хейли Болдуин и Софией Ричи, но эти романы не продлились долго. Кроме того, в ближайшее время он не настроен на серьезные отношения:

«Я ни с кем не встречаюсь. Одинок! И, в общем-то, никого не ищу».

На вопрос, сидит ли певец в Тиндере, самом популярном приложении для знакомств, Бибер ответил, что он никогда не прибегал к подобному способу найти свою любовь. И... не собирается изменять своим принципам! Джастин признался, что коротать одинокие вечера ему помогает его верный пес по кличке Тодд, который всегда поднимает ему настроение. У звездного питомца, кстати, есть свой аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В отличие от самого Бибера, который свою страничку удалил еще несколько месяцев назад. Видимо, певец решил вести более закрытый образ жизни. Недавно, к примеру, он и вовсе признался, что считает Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) «адом», потому что люди постят фото, пишут комментарии и следят за жизнью других вместо того, чтобы заниматься реальными, полезными делами.

Во время разговора с Эллен Джастин успел не только ответить на все ее провокационные вопросы, но и продемонстрировать свои мускулы! Кстати, это уже 26-й визит Джастина на шоу Эллен. WOW!