Надо сказать, что Бибер знает толк в хорошей музыке и успешных дуэтах – это доказывает наличие крутых коллабораций в его новом альбоме с Арианой Гранде, Биг Шоном и Эдом Шираном. Но больше всего фанатам Бибса понравилась его соместная работа с начинающей певицей Холзи. Наверное, именно поэтому Джас пригласил ее на сцену во время своего выступления на Today Show.

Ребята исполнили песню The Feeling – это было их первое живое выступление. И да, ты только посмотри: кажется между Джасом и Холзи пробежала искра. А как он на нее смотрит?! А как тебе момент с чуть не состоявшимся поцелуем? Зрители уже были готовы взвизгнуть от восторга! Неужели между ребятами есть что-то большее, чем просто дружба?.. Или они так дразнят нас? Да уж, заинтриговали. 

Джастин Бибер выступил с Холзи, и они чуть не поцеловались!
Фото
tumblr.com
Джастин Бибер выступил с Холзи, и они чуть не поцеловались!
Фото
tumblr.com

Наш интерес подогрела и сама Холзи, которая выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) совместное фото с Бибером, подписав пост:

«Ты притягиваешь меня, будто магнит».

Джастин Бибер выступил с Холзи, и они чуть не поцеловались!
Фото
@iamhalsey

Кстати, на концерте Джастин исполнил и другие песни с нового альбома: Sorry, Love Yourself и суперхит What Do You Mean? А в интервью Today Show Бибер признался, что сейчас он «абсолютно счастлив», обрадовав всех своих фанатов:

«Я думаю, проблемы есть у многих людей, но публика не следит за ними так пристально, как за мной. Я ведь вырос под прицелами фотокамер, так что для меня это был непростой период».