Церемония вручения премий «Грэмми» приближается! Самое главное событие в мире музыки пройдет 15 февраля. Уже оглашены номинанты, и постепенно становятся известны имена приглашенных звезд, которые выступят на шоу. Среди них несравненная Адель, Кендрик Ламар и The Weeknd. По неподтвержденной информации на «Грэмми» также будут Рианна и Леди Гага. А согласно последним официальным данным на сцене выступит еще и Джастин Бибер! Об этом стало известно из Твиттера «Грэмми»:

Мы все помним, как во время своего грандиозного шоу на церемонии VMA-2015 Джас расплакался, позже объяснив это тем, что очень переживал, как публика примет его. Что ж, надеемся, выступление на «Грэмми» не будет таким стрессовым для певца. К тому уже у нас нет ни малейших сомнений, что Бибс справится.

Бибер плачет на VMA-2015
Бибер плачет на VMA-2015
Фото
tumblr.com

Кстати, Джастин не просто будет выступать на «Грэмми», он еще и номинирован! Певец вместе с Diplo и Skrillex и их треком Where Are Ü Now будет бороться за победу в номинации «Лучшая танцевальная запись».

УРА! Джастин Бибер выступит на «Грэмми»

Желаем ребятам удачи и с нетерпением ждем шоу от Джастина! Интересно, какую фишку он придумает на этот раз? На VMA-2015, как ты помнишь, была имитация дождя. Мы уже зачеркиваем даты в календаре и ждем 15 февраля!