Спустя два месяца отношений звездная пара решила расстаться. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дженнифер выложила фотографию с надписью:

«Время решает все. Если это должно было произойти, то оно произойдет и произойдет по естественным причинам».

Дженнифер Лопес и Дрейк больше не вместе

Интересно! Ведь бывшая девушка Дрейка – Рианна, после расставания с ним выложила похожее фото:

«Ни один из моих бывших не женат и не состоит в счастливых романтических отношениях, поэтому, я могу с уверенностью сказать, что проблема не во мне, лол».

Дженнифер Лопес и Дрейк больше не вместе

Вокруг отношений Дженнифер и Дрейка было много споров. Одни считали, что роман пары – фейк и необходим звездам для продвижения их дуэта. Другие, веря словам инсайдеров, добавляли: отношения между Дженнифер и Дрейком нельзя назвать серьезными. Они просто отдыхают вместе и веселятся. Все, что их связывает – музыка и общие тусовки. Но и те, и другие продолжали внимательно следить за развитием событий – ведь еще недавно Дрейк подарил любимой Дженнифер ожерелье от Tiffany & Co за $ 100 000, а также познакомился с ее детьми – Максом и Эми. А это уже серьезно! Как бы то ни было, СМИ сообщают, что Дженнифер Лопес и Дрейк расстались. Не связано ли это с тем, что Дрейк решил вернуться к Рианне? Напомним, что несколько месяцев назад на премии VMA 2016 Дрейк произнес трогательную речь в честь Рианны. Певец признался, что влюблен в нее с 22 лет и восхищается ее талантом по сей день. Примерно в тоже время они сделали парные татуировки. Также недавно рэпер вновь сделал певице комплимент, назвав ее «королевой» на одном из своих концертов.

Инсайдеры говорят, что об окончательном разрыве пары Дрейка и Лопес речи пока не идет. Они расстались лишь на время, так как звездам стало тяжело совмещать отношения с сумасшедшими рабочими графиками.

Как думаешь, с кем будет Дрейк: с Рианной или Дженнифер? А может ни с одной из них? Пиши в комментариях!