Вчера, 5 июня, в Калифорнии прошла 10-я ежегодная церемония вручения премий телеканала Spike TV Guys Choice Awards. Поздравим победителей: нестареющую красотку Джулию Робертс, которая стала «Женщиной десятилетия», лапушат Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, «Парней десятилетия» и, конечно, нашу любимую Джиджи, которую назвали «Нашей новой девушкой».

Джиджи Хадид стала «Девушкой года-2016»
Фото
tumblr.com

Джиджи очень волновалась, когда поднималась на сцену за наградой. Еще бы, ведь это случилось буквально спустя пару дней после их мнимого (по крайней мере, нам хочется так думать:)) расставания с Зейном. «Я думала, что мне нужно будет просто прийти сюда, толкнуть какую-нибудь речь и быть милой, – вещала Джиджи со сцены. – Но сегодня утром я проснулась и подумала: "Джиджи, у тебя никогда в жизни не получится оставаться спокойной и беззаботной в присутствии Коба Брайанта (это секси-баскетболист, который удостоился звания «Спортсмена десятилетия». – Прим.ред.). Тогда я позвонила своей подружке и спросила: "Что мне нужно рассказать, чтобы всем было смешно?" И она ответила: "Вспомни какой-нибудь случай из средней школы. Расскажи, как ты кого-нибудь бросила. И сделай из этого веселую историю"».

«Но дело в том, что я всегда была хорошей девушкой. Даже в средней школе, когда я с кем-нибудь расставалась, я была милой», – поделилась Хадид.

Что бы это могло значить? Что Зейн виноват в их расставании, а Джиджи милашка? Или мы уже слишком много думаем? :)

Джиджи Хадид стала «Девушкой года-2016»
Фото
tumblr.com