Недавно у мамы Джиджи Хадид диагностировали болезнь Лайма (страшное заболевание, поражающее мозг. – Прим. ред.). В общем, человек теряет способность писать, читать, смотреть телевизор. Этим же заболеванием страдают сестра и брат Джиджи. Вот такая трагедия. 

Джиджи Хадид расплакалась прямо на сцене
Джиджи Хадид, Анвар Хадид, Иоланда Фостер, Белла Хадид
Фото
Архивы пресс-служб

Иоланда не скрывала, что серьезно больна, и не раз об этом рассказывала. Что очень похвально. И вот женщина решила собрать всех своих друзей и знакомых на мероприятии Global Lyme Alliance Gala, посвященном борьбе с болезнью Лайма. На гала-вечере, конечно же, собралась вся семья Иоланды. А Джиджи проинесла трогательную речь, которая заставила зареветь весь зал. Она поблагодарила маму за «борьбу, за страсть и за все те усилия, которые она прилагает в борьбе с болезнью, которые помогут многим больным». Было видно, что девушка едва сдерживала слезы, но, в конце концов, не выдержала и расчувствовалась прямо на сцене. Не смогли сдержать слез гости мероприятия и сама Иоланда.

Gigi Hadid brings all of the 'Wives to tears in this exclusive clip. Don't miss an all-new SUPERSIZED #RHOBH tomorrow @ 9/8c.

Опубликовано The Real Housewives of Beverly Hills 21 марта 2016 г.

Также среди гостей оказалась коллега Иоланды, звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», Кайл Ричардс. Она тоже растрогалась:

«Я не могу с этим смириться. Я так расстроена сейчас. Вы даже не представляете, насколько сильно… Находясь здесь сегодня, слушая все то, что говорят эти люди, я чувствую себя очень плохо!»

Нам же очень хочется сказать «спасибо» Иоланде Фостер за ее смелость и настойчивость, а также пожелать ей никогда не терять веру в себя. Мы же восхищаемся семьей Хадид, ведь они так поддерживают друг друга и определенно являются примером настоящей сплоченной семьи.