Когда-то Джордин и Кайли были лучшими подружками, но мы все знаем, что случилось с многолетними (длиной почти в 10 лет!) теплыми отношениями девушек. И кажется, пора бы уже смириться, но новые детали все добавляют остроты в происходящее. Сейчас, например, Джордин вспомнила о Дженнер в своем Инстаграме… (запрещенная в России экстремистская организация)

Как ты помнишь, красотка Кайли часто затмевала свою подружку в публикациях. И похоже, Вудс этого не хватает. Ночью девушка выложила фотографию своих неоновых ногтей, ярко светящихся в темноте. И все бы ничего, если бы не подпись: «Девушки сделают все, чтобы показать цвет своих ногтей *смеющийся смайлик*». 

Джордин Вудс даже после ссоры копирует стиль Кайли Дженнер

Эти слова ну очень явно намекают на Кайли. Девушка все время демонстрирует свои постоянно меняющиеся ногти в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Кстати, недавно это привело к тому, что новый маникюр Дженнер с розовым и голубым цветом вызвал волну слухов о очередной беременности звезды. Просто потому, что это похоже на намек, который сделала Кайли о скором появлении на свет малышки Сторми.

Видимо, очевидное сходство с Кайли осознала и сама Джордин, потому что к утру поста уже не было. Значит ли это, что девушка наконец вышла из-под тени Кайли, или она просто остерегалась активных обсуждений в комментариях, непонятно. В любом случае, многим фанатам этот пост дал надежду на скорое возобновление дружбы между девушками.

А как думаешь ты? Может быть, Вудс просто разонравилась фотография? Такое бывает с каждой!