За последнюю неделю Джорджин Вудс стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной! Она подверглась травле со стороны хейтеров и старалась не комментировать ситуацию, однако на одном из мероприятий все же попросила знакомых звезд за поддержку. Тем не менее ее дружба с Кайли закончена, как и их совместный бизнес. А Ким и Хлои добавляют масла в огонь, критикуя поведение девушки.

1/2

Однако не все против Вудс. Продюсеры различных шоу буквально преследуют звезду. После скандала с семьей Кардашьян-Дженнер Джордин предлагают сделать собственное шоу на ТВ! Как пишет the Sun, девушка получила сотни предложений от разных компаний. Они хотят снять с ней шоу, пока конфликт еще актуален. «К Джордин обратились многие компании, которые хотят использовать ее дурную славу», – сообщил анонимный источник.

Говорить о Джордин начали все, потому что именно с ней Тристан Томпсон изменял своей девушке, Хлое Кардашьян. За это Кайли Дженнер внезапно понизила цены на совместно созданную линию косметики, а Хлои исключила Вудс из коллекции одежды, над которой они работали вместе. И что самое главное – Джордин навсегда потеряла доверие семьи Кардяшьян-Дженнер. Ее там больше не хотят видеть.

Джордин Вудс предлагают запустить собственное шоу

Чем все закончится, пока неизвестно. Однако Вудс вполне может согласиться на запуск собственного шоу. А ты как думаешь, рискнет она или нет?