Для модников и ценителей искусства: 7 классных подарков на День всех влюбленных
Фото

theGirl

Лучший подарок — это ты сама? Возможно. Но все-таки будет куда приятней, если это станет не единственным сюрпризом наступающего Дня всех влюбленных.

Если сроки поджимают, то не переживай, мы собрали интересные варианты подарков, чтобы ты не ломала над этим голову и не краснела из-за того, что тебе нечего предложить взаимен, когда твой молодой человек, подруга или сестра будут протягивать тебе коробочку с неизвестными содержимым.

Милый свитшот

Если ты собираешься подарить свитшот своему парню, то главная фишкой такого подарка станет то, что ты сможешь носить его сама😄. Ладно, шутим, все-таки подарок нужно выбирать без каких-либо корыстных целей.

Так уж и быть. Оставляем ему эту милую вещицу без права временного изъятия, чтобы она поднимала ему настроение и напоминала о тебе.

Парные вещи

Наверняка ты видела, как разные селебрити-парочки от Хейли и Джастина Бибера до Натали Дайер и Чарли Хилтона выгуливают парные образы?

Так вот, советуем последовать их примеру. Это укрепит вашу связь, а еще даст повод сделать классные совместные фотографии, которые будут отличным напоминанием о вашей нерушимой любви.

Парные подвески

Сейчас подвески с кулонами в виде маталлизированного сердца находятся на пике популярность, а их главное преимущество заключается в том, что это унисекс и они будут органично смотреться как на парне, так и на девушке.

Ты, конечно, можешь поискать варианты подвесок, состоящих из двух частей как в старые добрые времена мы дарили своим подружкам, но такой аксессуар не будет приемлем в любых ситуациях и вряд ли подойдет к любым образам. Он слишком прямолинеен. А в случае этим кулоном только вы будете знать его истинное значение, а в этом есть своя романтика.

Набор для творчества

Подарок, который поможет тебе убить двух зайцев сразу — набор LEGO или любая другая вещь, связанная с творчеством. Так, ты вроде и подарок подаришь, и вместе проведешь время с дорогим тебе человеком за его сборкой.

Они более сейчас выпускают огромные количество нетривиальных фигурок, которые ты не просто отправишь пылиться в шкаф после сборки, а сможешь и дополнить им интерьер дома. Считаем, это идеальный вариант для подарка.

Яркая шапка

Если твой человек увлекается люксом, то подарить ему бюджетный аксессуар его любимого бренда станет отличным решением.

Холода еще не скоро отступят, поэтому присмотрись к ярким и теплым шапкам, которые будут одновременно согревать и радовать глаз.

Уходовые средства

То, что дарить уходовые средства можно только девочкам — стереотип и пережиток. Кожа парней тоже нуждается в заботе и защите.

Поэтому выбирай подходящий для твоего бюджета и вкуса крем, маску или сыворотку, перевязывай яркой ленточкой, и вручай своему молодому человеку.

Предметы интерьера

Интересные детали в доме всегда греют душу, поэтому подарок в виде необычного предмета интерьера точно понравится представителям обоих полов.

Это может быть необычная свеча, ваза или фоторамка. А если хочешь, чтобы подарок был еще и практичным, присмотреть к наборам посуды или одной, но очень красивой тарелке. Но только предварительно узнай, нет ли у получателя табу на такие вещи.