Продолжаем фантазировать на тему сериалов, которые могли бы смотреть студенты разных факультетов Хогвартса. На этот раз тебя ждут семь тв-шоу, которые понравятся самым милым, верным и заботливым ученикам волшебной школы — пуффендуйцам. Поэтому тут будет много мира, дружбы и жвачки :)

Для самых верных: 7 сериалов, которые понравятся студентам Пуффендуя
Фото
giphy

А вот варианты для остальных факультетов:

Половое воспитание

В трех словах: секс, подростки, юмор.

Подробнее: старшеклассник Отис живет вдвоем с мамой-сексологом, поэтому о половом воспитании знает не понаслышке. Однажды к нему за помощью обращается нерадивый одноклассник, и так Отису приходит идея открыть свою подпольную секс-клинику в школе. Вместе с Мэйв — девчонкой, в которую он влюблен уже много лет — они раздают советы другим школьникам, и бизнес оказывается вполне прибыльным :)

Для самых верных: 7 сериалов, которые понравятся студентам Пуффендуя
Фото
giphy

Внешние отмели

В трех словах: поиски сокровищ, серфинг.

Подробнее: новый сериал от Netlix, который определенно стоит твоего внимания. Группа подростков проводит лето на острове, где есть место не только крутому серфингу и вечеринкам на пляже, но и поиску настоящих сокровищ на дне океана. Вайб сериала — что-то среднее между олдовыми тв-шоу на Nickelodeon и «Одинокими сердцами», хотя действие происходит в наше время. Тут рассказываем подробнее, почему «Внешние отмели» получились такими классными.

Шоу 70-х

В трех словах: прошлое, веселье, приключения.

Подробнее: сериал, на площадке которого познакомились Мила Кунис и Эштон Катчер, а как события развивались дальше, мы все знаем :) В центре сюжета — группа подростков, которая познает все прелести Америки 70-х. Смотрит первые «Звездные войны», гоняет на границу с Канадой и пытается построить отношения. Сериал очень легкий и смешной — посмотришь целый сезон и не заметишь. А еще тут очень комичные родители :)

Для самых верных: 7 сериалов, которые понравятся студентам Пуффендуя
Фото
giphy

Меломанка

В трех словах: музыка, атмосферность, драма.

Подробнее: но не все же пуффендуйцам смотреть милые комедии, можно отвлечься и на что-то более драматичное. Новый сериал с Зои Кравиц в главной роли — о девушке, которая работает в музыкальном магазине и пытается пережить расставание. Только вот незадача, ее бывший возвращается в Нью-Йорк, и она понимает, что все еще неравнодушна к нему…

Касл

В трех словах: детектив, писательство, тру лав.

Подробнее: классический процедурал, где расследования ведут детектив Нью-Йоркской полиции Кейт Беккет и автор криминальных бестселлеров Ричард Касл. Тут есть все — интересные дела, забавные семейные отношения, невероятно крутая химия между главными героями и комичные второстепенные герои. А еще много кофе, опасностей и будней писателя :)

Для самых верных: 7 сериалов, которые понравятся студентам Пуффендуя
Фото
giphy

Девочки Гилмор

В трех словах: дочки-матери, кофе.

Подробнее: история 32-летней Лорелай и ее 16-летней дочери Лори. Они живут в маленьком городке, где все друг друга знают, обожают смотреть сериалы и пьют кофе литрами. В общем, все как у обычных людей :) Это неторопливый и атмосферный сериал, где потрясающе показаны отношения между матерью и дочерью.

Сабрина — маленькая ведьма

В трех словах: волшебство, сарказм, добро.

Подробнее: 16-летняя Сабрина вдруг узнает о том, что она — наполовину ведьма. А еще — что ее тетям давно перевалило за сотню, ее кот на самом деле умеет разговаривать, и теперь она обязана учиться не только в обычной старшей школе, но и практиковать магию дома. Ей придется как-то балансировать между новой волшебной жизнью и старой человеческой, где есть лучшие друзья и любимый парень Харви. Классика жанра!

Для самых верных: 7 сериалов, которые понравятся студентам Пуффендуя
Фото
giphy