Сто раз подбегала к понравившемуся в магазине платью и, увидев ценник, грустно опускала взгляд вниз… Знакомая ситуация? Да, увы, не всегда можно легко позволить себе шопинг в стиле «покупаю, что хочу». Но иногда чудеса случаются...

Для тех, кто мечтает устроить весенний шопинг на 100 тысяч рублей
Фото
tumblr.com

Принимай участие в акции МЕГА-шопинг и выигрывай шопинг на 100 000 рублей. И не в одиночестве – а в компании Регины Тодоренко. Устанавливай на смартфон приложение FUN CODE (в AppStore или GooglePlay) ищи и сканируй МЕГА-метки, которые скрываются в магазинах, галереях и на фудкорте торговых центров МЕГА. А также, соверши покупку на 2 500 рублей в МЕГЕ. Уверены, гуляя по торговому центру ты и так не сможешь удержаться. Каждый день 20 счастливиц будут получать подарочные карты МЕГИ на сумму 500 рублей, а обладательница главного приза отправится на ужин с Региной Тодоренко и совместный шопинг на 100 000 рублей.

Для тех, кто мечтает устроить весенний шопинг на 100 тысяч рублей
Фото
Архивы пресс-служб

Акция продлится до 9 апреля. С подробностями можно ознакомиться на MEGA.ru. Также ты можешь принять участие в конкурсе ElleGirl, организованном совместно с торговыми центрами МЕГА, и выиграть модную фотосессию в журнале. Переходи по ссылке!