Для учебы, работы и не только: Хейли Бибер показала, как выглядит самый модный костюм этой осени
Фото
соцсети voguemagazine

Разбор модных выходов Хейли Бибер на предмет свежих стилевых комбинаций уже стал  рутиной в жизни каждого неравнодушного к моде. Хейли — один из главных трендсеттеров, который может превратить любую заурядную вещь в главную тенденцию сезона. И задает модель тренды не только в области моды. Стоит ей выложить к себе в аккаунт рецепт пиццы или сделать «жемчужный» маникюр, все сразу начинают повально повторять за фэшн-протагонисткой. В соцсетях некоторые называют это «феномен Хейли Бибер».

Несколько часов назад уже не только модель, но и владелица собственного бьюти-бренда, дебютировала со своей капсульной коллекцией для WARDROBE.NYC. В социальных сетях Хейли мы уже нашли снимки, на которых мисс Бибер демонстрирует свое новое детище.

1/6
Фото:
все фото из личного архива Хейли Бибер

Аккаунт voguemagazine тоже поделился этой радостной новостью и продемонстрировал нам еще один стильный лук Хейли, который состоит из костюма молочного оттенка, белого кроп-топа и черных ботильонов. Однако, это не просто привычный всем костюм-двойка из пиджака и прямых брюк. К объемному и маскулинному жакету была подобрана женственная прямая юбка в пол. И, кстати, она уже претендует на то, чтобы стать макро-трендом и даже борется с джинсами за первенство среди самых крутых «низов» не только этой осени, но и следующих сезонов.

Юбка SL1P
Реклама. www.lamoda.ru