Мы уверены, что финал «Дневников вампира» будет фееричным! В последней серии соберутся все герои, которых мы так любим, а также появятся те, кого мы давно не видели. На 100% известно, что Нина Добрев вернулась в сериал, чтобы сняться для финального эпизода, и это потрясающе! К нашей огромной радости актер Стивен Р. МакКуин, исполнитель роли Джереми Гилберта – брата героини Нины, также появится в финальной серии «Дневников».

«Говорю «привет» старым друзьям».

«Прошло немало времени».

В финале сезона мы также увидим Джона Гилберта (Дэвид Андерс) и Тайлера Локвуда (Майкл Тревино), которого в начале сезона убил Деймон.

«Просто зависаю в особняке Сальваторов с человеком, который все начал. Это была дикая поездка, мистер Кевин Уильямсон. Скоро поймаю вас!»

«Дневники вампира»: последний день съемок и спойлеры к финальным сериям

Съемки закончены и звезды «ДВ» прощаются с сериалом. А преданным фанатам остается только набраться терпения – ждать выхода оставшихся серий сезона и гадать, чем закончится эта вампирская история.

«Это официально закончилось. Последняя фотка братьев перед «Камаро». Спасибо фанатам за то, что были частью нашей жизни в этом путешествии. Без вас мы бы ничего не сделали».

«Дневники вампира»: последний день съемок и спойлеры к финальным сериям

«Неудивительно, что она хотела прийти на последний съемочный день мамочки…»

«Конец Бонни Беннетт! Спасибо всем удивительным фанатам за всю вашу любовь!»

«Готов к последней съемке… Люблю вас, ребята!»

«Моя последняя съемка! Благословлений каждому из вас, кто поддерживал нас на протяжении многих лет! Все слишком быстро».

«Иду сниматься в «Дневниках вампира»… в самой последней серии».

Финальная 16-я серия 8-го сезона I was feeling epic выйдет 11 марта 2017 года. Ждем!