Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Пышное белое макси или ультракороткое мини, с фатой или без, с выездной регистрацией или в зале загса, с гостями или только вдвоем — каждые молодожены решают самостоятельно, опираясь на собственные предпочтения. К заключению брака многие подходят с особым трепетом, продумывая этот торжественный день вплоть до мелочей, но, увы, иногда забывают о самом важном — дате. Нумерологи настаивают, что отнестись к этому выбору стоит со всей ответственностью, ведь это не просто число, а начало отсчета новой главы в жизни.

Для того чтобы определить энергетику того или иного дня, необходимо сложить все числа даты и суммировать их до тех пор, пока не получится однозначное от 1 до 9. Например: 15.08.2024 — это 1+5+8+2+2+4=22, 2+2=4. А теперь скорее заглядывай в характеристику этого дня и узнай, как будут развиваться ваши отношения в браке.

Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Единица

Наиболее благоприятное число для заключения брака. Конечно, отношения не покажутся абсолютно безоблачными, напротив, черные и белые полосы будут чередоваться на протяжении всей вашей совместной жизни, но если вы оба научитесь искать компромиссы и слышать друг друга, то ваш брак обретет гармонию и стабильность.

Подпитывайте друг друга идеями и уважайте интересы каждого — это очень важно! Развивать чувства помогут совместное времяпровождение: присмотритесь к походам в театр, занятиям спортом и небольшим путешествиях на уикенд.

Двойка

Готовьтесь стать примером для подражания! На протяжении всех ваших отношений неизменными будут оставаться любовь и нежность, которым, кажется никогда не будет конца и края. Вас не разобьет быт, а конфетно-букетный период, хоть и немножко более серьезный, не окончится никогда. Единственное, что может раз от раза заставлять смотреть на друг друга с подозрениями — это ревность. Научитесь полностью доверять друг другу и держать это неприятное чувство под контролем.

Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Тройка

Тройка, недалеко ушедшая от двойки, несет в себе совершенно иную энергетику. До заключения брака у этой пары наверняка случались разногласия, а уж после похода в загс упорство и пренебрежение интересами друг друга усиливаются вдвойне. Постарайтесь усмирить свой эгоизм и раз от раза интересоваться, о чем мечтает партнер. Найдите совместные хобби и позвольте им вас сблизить. Распределяйте бытовые дела и не позволяйте рутине разрушить ваши отношения (в вашем случае, это случается на раз-два).

Четверка

Крайне опасное и далеко не лучшее число для влюбленных, которые стремятся построить крепкую семью. Интересы обоих будут направлены исключительно на достижение личных целей и собственного удовольствия. Нередко случается такое, что свою вторую половинку каждый воспринимает как помеху, от которой не знает как деликатнее избавиться.

С годами все недопонимания и обиды накапливаются, выливаясь в громкие скандалы, которые раз и на всегда ставят точку в отношениях. Идти рука об руку, вероятнее всего, не получится ни при каких стараниях, поэтому просто обходите стороной это число при подаче заявления.

Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Пятерка

Вам никогда не будет скучно. Яркие события, общие интересы и полная гармония в отношениях позволяют долгие годы обеспечивать друг другу поддержку и ощущение безусловного счастья. Вашей паре не придется прилагать особых усилий, чтобы укреплять свои отношения, потому что этот процесс сближения будет происходить сам по себе.

Главное, постарайтесь соблюдать границы и не растворяться полностью в своем партнере. Обязательно уделяйте время своим собственным хобби и личным размышлениям, иначе высок риск того, что однажды каждый из вас потеряет себя как личность.

Шестерка

Взаимопонимание, море путешествий, гармоничный быть и никакой борьбы за лидерство — только любовь, любовь и… любовь! Вы всегда готовы оказывать поддержку и не даете упасть духом. Все неприятности чудом исчезают благодаря тому, что вы не готовы уступать им и ставить на кон собственные счастливые отношения. Ваша бережливость и ответственность друг за друга восхищает, а то тепло, которое вы транслируете всему миру, заставляет с доброй завистью смотреть вам в след.

Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Семерка

Какими бы крепкими не казались ваши отношения, однажды семерка внесет свои коррективы в вашу судьбу. Вам обоим захочется все больше отдаляться друг от друга, даже самые обыкновенные действия начнут вас раздражать, а еще вчерашние положительные качества, которые вы замечали, сегодня станут абсолютно чуждыми и непривлекательными.

Один из супругов в момент так и вовсе превратится в настоящую бомбу (и причем не замедленного действия), что будет нервировать другого и приносить не мало хлопот молодой семье.

Восьмерка

Это число принесет счастье в брак только тем, кто зациклен на карьере и самореализации, а не на семейных посиделках. Не склонным к труду парам лучше не назначать свадьбу в этот день. Поддерживайте друг друга и подставляйте крепкое плечо, если это понадобится, чтобы достигнуть всех возможных целей и однажды наконец остановиться, сместив фокус внимания, например, на отношения.

Если ты будешь требовать больше внимания к себе, настаивать на совместных вечерних походах в кино, а он будет зациклен на отчетах и раннем отбое, то это в один день просто разобьет вашу семью.

Долго и счастливо: как правильно выбрать дату свадьбы — помогают нумерологи
Фото
Midjourney | theGirl

Девятка

А вот девятка как раз-таки покровительствует семье. Каждый партнер будет относиться друг к другу с полной самоотдачей, при этом не требуя того же взамен, но как-то так все чудесно получается, что вся ласка и забота отзеркаливается. Каждому хватает внимание, а избыток любви и теплоты с легкостью перемещается на питомца, который есть практически у каждого, кто заключил брак под покровительством девятки.